Бегущаяпо• 18 марта 2015
девочки в инете нашла картинку с обоями мечты:-) может кто в курсе фирма чья?!
Цветные шарики:-)
Схема сыра• 18 марта 2015
Блинский! На обойном видела 100% но фирму не вспомню , Извините. Но точно видела, малому в комнату подбирала, по этому на такое обращала внимание.
Бегущаяпо
• 18 марта 2015
Я просто ищу для разнополых деток и мне как идевльно подходит вариант розовый голубой зеленый:-)
Бегущаяпо
• 18 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Похожи на немецкие Rach
В каталогах Rach не попадались:-)
Швидка Настя• 18 марта 2015
Ответ дляСусановна
Странная мечта. Так и хочется протереть глаза )
У каждого мечты разные и вкусы. Если очень хочется глаза протереть, протрите думаю никто не будет против.
Бегущаяпо
• 18 марта 2015
Ответ дляОль_
P+S Lofty 03969-42
Они:-) странно я почти все обои которые думаю какие именно p+s но именно шарики не попались:-)спасибо:-)
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2015
Ответ дляСавИра
посмотрите этот сайт украинский мы купили их обои в детскую в эпицентре, а потом я по названию нашла сайт. Качество не плохое цены тоже и выбор приличный
О. И мы их купили)) еще не клеили.
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2015
По теме. .... Шарики на четыре стены.. Занадто. Лично мое мнение.
Бегущаяпо
• 18 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А кто сказал на 4е стены?!:-) на одну.
Бегущаяпо
• 18 марта 2015
Ответ дляПищалка
ну и мечта... рисунок - говно!
Ну раз у Вас есть вкус и чувство стиля посоветуйте обои в комнату для разнополых детей мебель светлая:-) дуб молочный+ бук светлый:-)
Inna Dinova• 18 марта 2015
А Вы будете делать всю комнату или только акцентную стену? Если акцентную, тожно купить белые обои и 2 банки цветной краски, и круглой мочалкой оттиски сделать. Я видела так одна мама с детьми сделала, очень круто вышло. Только они делали отпечатки пробками от вина и хаотично.
Невидимка• 18 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
Чувство стиля у человека который пишет ’говно’ здесь, я бы на него не полагалась...
Бегущаяпо
• 18 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Я и не рассчитываю:-)
Вилами по воде• 18 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
Белые обои купите, деткам по циркулю в руки и краски с кисточками. И дети займутся делом,и денег сэкономите - хуже, чем обои на фото, у них навряд ли получится.
Мечты сбываются• 18 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
А кто сказал на 4е стены?!:-) на одну.
Не слушайте никого. На одну стену идеально будет! На четыре тоже думаю, что рябить начнет, но опять же..)) это ваши стены и ваши детки:))))
Обои нравятся, веселенькие )
brightbeam• 18 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
Бегущаяпо
• 18 марта 2015
Вот как мне скомбинировать?! Шарики думаю там где окно... самолетик на голубом кровати на зеленом...а вот там где двери?! Или Ваш вариант:-)
PORKA• 19 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
Мне кажется, будет интереснее шарики ни обе стены - окно и та, где дверь. Они противоположные и шарики будут увеличивать пространство комнаты.
Обои прикольные! Хороший выбор!))
Удачного ремонта!
Обои прикольные! Хороший выбор!))
Удачного ремонта!
Муууумие• 20 марта 2015
У меня тоже двуполые детки,сейчас клеем вот такие обои я у окна и двери прямоугольной комнаты на всю стену лошадок клею,а на боковые стены верх светлый и низ коричневый как на той же картинке)