Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2015
Ненависть.
Что вы думаете о ненавистных людях?
Результат:
вже голосів:
26 (48.15%)
Больные люди
12 (22.22%)
Безразличие
9 (16.67%)
Жалость
5 (9.26%)
Свой вариант
2 (3.7%)
Сам такой
0 (0%)
Уважение
Паравозик• 18 марта 2015
автор, как думаете, сколько ответов ’уважение’ будет??? Вы чО, совсем уже???
Я в дамках• 18 марта 2015
У меня нет людей которых я ненавижу, а ненавидящие меня меня не интересуют, что они там думают.
Скокмоно - стокнуно
• 18 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Все в этой жизни бывает.
Скокмоно - стокнуно
• 18 марта 2015
Ответ дляVictor1ya
Странный опрос. А главное бесполезный
Очень полезный опрос.
Пи Пи Пилюля• 18 марта 2015
честно,когда мне тут пишут с ненавистью за то что я или кто то другой с Востока, перековеркивают слово Донбасс,Луганск,Донецк и т.д мне было очень обидно, но я не ненавидела,а сейчас да,в ответ я тоже начала ненавидеть... стала уподобляться этим ненавистным. все забила и мне теперь по фигу на них,т.к Не хочу быть такой же.
Скокмоно - стокнуно
• 18 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Берегите себя. Мира.