СирОжино пирОжино• 19 марта 2015

ненавижу себя ... пью но я не Юля и не Валера ! обещаю себе бросить и не могу .

Я люблю транзисторы• 19 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
вы молодец! мы друг друга не поймем))) каждый расслабляется по своему))
Я просто не напрягаюсь. (С)

забиякина• 19 марта 2015
ага я как бы вопрос автору задала работает ли она)))наверно спать пора))
я Кукарача• 19 марта 2015
Знаю таблеточки успокоительные Глицин - Показания к применению:
Рекомендован для применения как средство, ослабляющее влечение к алкоголю, уменьшающее явления абстиненции (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приема алкоголя), депрессивные нарушения (состояния подавленности), повышенную раздражительность, нормализующее сон, а также при других явлениях у больных хроническим алкоголизмом.
Но это не для самолечения, а для справки - наверное у доктора стоит проконсультироваться для начала...
Я люблю транзисторы• 19 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
я так и хочу .я не жду ком. пить здорово .я хочу реальных отзывов как бросить ,пока не поздно ( пока я оочень клуво выгляжу ) и не хочу это потерять (
Полюбите себя)
Весенний Марафон• 19 марта 2015
Ответ длязабиякина
да,точно пора спать))) пошла я))
автор СирОжино пирОжино • 19 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Полюбите себя)
Блин как ??? У меня просто на сайте родстенники есть так бы вам скинула фото ! сама смотрю и думаю красотка .зачем тебе это .... но все равно... и я понимаю .что я понимаю проблему свою в корне когда ещё можно все остановиь.....
ЛисАпедная• 19 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
перерыв? ой расллабтесь,вы не алкоголик!! я тоже пью))) день,через день...ну не напиваюсь,но пью...та все сейчас пьют)) главное культурно,не под забором валяться))
Не все. Я не пью совсем. Сегодня бросила пить...кофе

Весенний Марафон• 19 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
та скоро мы все бросим, с такой жизнью и с такими ценами((
забиякина• 19 марта 2015
что вы хотите прочитать здесь?? обратитесь к специалисту, тут никто не поможет...
это зависимость, от которой нужно лечится,
хорошо что вы осознаете и понимаете суть проблемы, для вас полпути уже пройдено к хорошему результату! удачи!

и ложитесь спать, ато накрутите себе на ночь глядя
Я люблю транзисторы• 19 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сходите к психологу, реально по другому взглянете на жизнь. У вас уже готово решение в голове, вы просто не можете его вынуть, специалист поможет.
ЛисАпедная• 19 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Цена не причем
Упругая попка• 19 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
девочки,а у меня вопрос,только не по алкоголю,а по кока-коле,все,как у автора,могу долго не пить,а могу каждый день-от этого можно излечиться?-я это серьёзно,без иронии спрашиваю
Мочалкин блюз• 19 марта 2015
Существует теория о ментальных причинах болезни. В частности ’6. Алкоголизм. Печаль порождает алкоголизм. Чувство бесполезности, пустоты, вины, несоответствия окружающему миру. Отрицание себя. Алкоголики - это люди не желающие быть агрессивными и жестокими. Они хотят быть радостными и доставлять радость другим. Они ищут самый лёгкий путь бегства от житейских проблем. Будучи природным продуктом - алкоголь являет уравновешивающее начало.

Он даёт человеку то, в чём он нуждается. Он на время решает скопившиеся на душе проблемы, снимает с пьющего напряжение. Алкоголь обнажает истинный лик человека. Акоголизм отступает, если от него лечить добротой и любовью. Алкоголизм - страх, что меня не любят. Алкоголизм губит физическое тело’
Почитайте Луизу Хей, думаю,там Вы найдете ответ на свои вопросы.
Я супер-пупер• 19 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
можно, при желании.
у меня лет 17 назад такая фигня была к кофе) усилием воли отвыкла, не употребляю.
Мафиозная• 19 марта 2015
Да не партесь )
Сколько той жизни осталось.
Шмякните рюмаху пожахайтесь с мужем и спатоньки!
Все равно рано или позно все помрем)
автор СирОжино пирОжино • 19 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз

вот у меня вообще нет того .что описано!
Упругая попка• 19 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
можно, при желании.
кстати кофе это моя первая слабость,а кока кола вторая,но кофе вроде бы можно,а колу хорошие девочки не пьют)
Улыбчик• 19 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз

хорошо сказано, надо будет почитать, спасибо.
Я супер-пупер• 19 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
В 100 граммах «Кока-Колы» содержится 10 грамм сахара- вообщем печальные последствия от ее употребления

Мочалкин блюз• 19 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы же сами писали, что пьете потому что... ’раслабляюсь ухожу о всех проблем (а они есть ) к сожалению... но я понимаю свою проблему’ . И в книге о том же: ’Алкоголики ищут самый лёгкий путь бегства от житейских проблем. Будучи природным продуктом - алкоголь являет уравновешивающее начало. Он даёт человеку то, в чём он нуждается. Он на время решает скопившиеся на душе проблемы, снимает с пьющего напряжение’.
Улыбчик• 19 марта 2015
Как раз сегодня попалась на глаза цитата Хемингуея :’Я пью чтобы мой собеседник стал для меня интереснее ’.
Упругая попка• 19 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а я еще и чай с сахаром пью...
Я супер-пупер• 19 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
а я еще и чай с сахаром пью...
ну если есть средства на новую поджелудочную то можно конечно продолжать гробить свою) а лучше поехать на завод или склады сахара, этот незабываемый аромат отвернет на долгие годы от употребления
Улыбчик• 19 марта 2015
Мы с мужем тоже пьем каждый вечер. Уже 7 лет. Понемногу. Мне одной бутылки сухого вина хватает на неделю. Я его пью по пару бокалов за вечер разбавленное 50 на 50 водой. Вроде и немного, но пробовала не пить, заменить чаем, так сразу грустно без спиртного. Муж тоже много не пьет - до 100 гр крепкого алкоголя под ужин, но каждый день. Не курим. Просто вот такая традиция, общаемся, обсуждаем прошедший день,строим планы...
Аноним Советчик• 19 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
Лет через 10 за чекухой самогона, что с мужем будете обсуждать?
Сорока-ворона• 19 марта 2015
Все понятно,кроме одного- при чем тут Юля и Валера, кто они?
Веснушка• 19 марта 2015
бросайте, у меня мать алкоголичка, это УЖАСНО! Не признает, говорит по чуть чуть, это так раньше у было, а сейчас бутылка водки с утра. Ничего не помнит, всем бегает угрожает, иногда бегает без белья и писяет. Лицо отекшее, типичной алкоголички. При этом еще ходит на работу и говорит, если бы я была алкоголичкой, то меня бы выгнали. Занимает мелко начальственый пост, при этом на работе всех гнобит, а ей на призенты водку носят, что бы задобрить. Все сумбурно, но это отвратительно. Сегодня она была в больнице, плохие анализы отвечающие за функцию печени, пришла домой, выпила, лягла в кровать , страдает.
Мозговая пилочка• 19 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
это из темы ’а вы пьете алкоголь...’
Мозговая пилочка• 19 марта 2015
Автор,у вас дети есть?
orlovx2013• 19 марта 2015
проблема что Вы пьете не одна! С Элизабет Тейлор такое тоже было она начала выпивать с мужем для которого это было норма, так его любила! Тут поможет только Ваш настрой-решительный, можно еще в монастырь какой нибудь поехать там силу Вам дадут а при муже выпейте пару раз и вырвите в унитаз специально и скажите что наверное сорвала желудок спиртное не усваивается чтобы отстал,думаю он бысто найдет других товарищей! Это ужас как мучаются детки у мам пьющих и посмотрите на лица этих женщин, Вы станете обязательно такая же! Деградация проходит незаметно! Расслабляйтесь другими методами -танцы, йога, мороженое! Будет трудно, знайте легче всего выпить , но это путь в никуда!