Тетя из министерства• 19 марта 2015

КОВАНАЯ КРОВАТЬ

Утро доброе,хочу подростку купить кованую кровать.У кого есть,расскажите как она в интерьере плюсы и минусы,и удобна ли она?я понимаю,что матрас хороший надо,а железяки не мешают? хотелабы фото глянуть )
автор Тетя из министерства • 19 марта 2015
молчите(видимо еще не дошли до наших домов эти кровати,эх.
руколла• 19 марта 2015
Просто все еще спят))) не расстраивайтесь))
ФФФФристайла• 19 марта 2015
У меня кованая кровать 160-180 шириной(не помню точно) , купила лет 5 с чем-то назад, очень удобно, в интерьере-супер, но у меня интерьер близок к провансу. Подойдет хорошо к классике, кантри, шале...
Ответ дляФФФФристайла
у нас просто белый пол и обои беж с шоколадом комбинируются и шкаф шоколадный и все.диван не вписывается .предложила дочке кровать белую но боюсь чтобы она об железки синяки не ставила и головой не ударялась.так как спит очень активно)