Слава Українi• 19 марта 2015

Ищу работу бухгалтера в Запорожье!

Образование высшее, учет и аудит, стаж работы бухгалтером 3 года. Ищу работу в любой отрасли, т.к. молода и легко обучаема.
Девоньки, помогите! Пишите явки, адреса, пароли;) В смысле организации и телефоны, кто знает. Спасибо;)
Каменная Фрося• 19 марта 2015
сайт work.ua вам в помощь

автор Слава Українi • 19 марта 2015
я там есть, но хочу и здесь спросить;) мало ли...
Отвечаю всем• 19 марта 2015
вы после декрета?
dub923• 19 марта 2015
А оно ВАм нужно. Работаю бухом уже 15 лет за это время три раза кардинально поменялся учет. Сейчас вообще бардак, а отвечает бухгалтер... Иногда даже из своего кармана.
автор Слава Українi • 19 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вы после декрета?
нет, я еще работаю, попадаю под сокращение, переезжаю из района в область, незамужем, детей нет
автор Слава Українi • 19 марта 2015
Ответ дляdub923
нужно, я 4 года после университета, очень нравится бухучет
dub923• 19 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Значит просто не сталкивались с налговой и непростыми задачами учета

автор Слава Українi • 19 марта 2015
работаю и с налоговой, я взаимозаменяема с главбухом нашей организации, а еще очень хорошо знаю компьютер.
Баба Яга• 21 марта 2015
Добрый день, а правый берег Вы рассматриваете?
автор Слава Українi • 23 марта 2015
добрый вечер;) да, конечно рассмотрю;) предлагайте;)