Фамильная фондюшница• 19 марта 2015

Александрия, Кировогр. обл., реально найти работу, какую?

у меня есть опыт работы менеджером по продажам ( работала в туристической компании), есть опыт работы бухгалтером, а работу найти не могу в этом городе. Придется менять город или все- таки найду что-то приличное, кроме рынка или орифлейм. Если есть кто-то из этого города кем Вы работаете, как быстро нашли работу?
Тоскующая• 19 марта 2015
Работы в Александрии нет.Работала в банке,банк закрылся.Уже пол.года не могу найти работу.

автор Фамильная фондюшница • 19 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Спасибо. Вот и мне почему-то кажется что нет работы. Но люди ведь ходят на работу, неужели все только продавцы в магазине да на рынке? А производства я так понимаю нет никакого в Александрии да?
Кинг-Конгша• 19 марта 2015
Если и найдёте бухгалтером,то зарплата будет очень маленькая,с работой очень тяжело,а вы приезжая?
к.Буланова• 19 марта 2015
Работа есть всегда и везде!!
Только иногда наше ЭГО с читает, что эта работа не для нас. А когда есть у тебя семья и дети, я думаю, что надо хвататься за любую работу. Тем более ВЫ менеджер по продажам. Если ВЫ любите и умеете делать свою работу, у Вас все будет гореть в руках!
Я по своему личному опыту знаю!!
Самое главное заявлять о себе и не сидеть дома.
Ответ дляКинг-Конгша
Да, приезжая. Из Донецка, переселенка. За последнее время сколько пробовала искать, находила только сетевой маркетинг, орифлейм, сибирское здоровье. Да я на бухгалтера не претендую, но и на рынке стоять за 5 грн тоже не хочу.
Кинг-Конгша• 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Понятно,тогда конечно Вам ещё труднее,а как устроились,квартиру снимаете,есть детки,муж?
Ответ дляк.Буланова
Работа есть всегда и везде!!
Я по своему личному опыту знаю!!
ЭГО мое в сложившихся обстоятельствах требует от меня заботиться о своей семье и заработать им на необходимое. Я отправляла резюме по нескольким вакансиям, но в некоторых случаях это был сетевой, Орифлейм и Сибирское здоровье, а в нескольких случаях отказали из-за прописки. Я согласна работать в любых условиях, кроме улицы, здоровье совсем не кубышке. Я бы уже и на производство какое пошла и кассиром в магазин. Много в жизни было разных работ, я написала только приличные, а когда училась подрабатывала и продавцом и на фабрике мороженного. Я работы не боюсь.

Тоскующая• 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
производства нет точно))очень многие знакомые ездят работать в Питер))В Александрии вообще туго с работой.
Ответ дляКинг-Конгша
Квартиру снимаем, дети есть, двое, мужа нет, вдова я. Еще с нами моя мама. До сегодняшнего дня еще выкручивались, а теперь смотрю что как-то совсем с этими ценами и повышениями тарифов
к.Буланова• 19 марта 2015
Попробуйте не отправлять, а сами ходить и глаза мозолить. ПОверьте, за 9 лет работы в Приватбанке, всегда ценился тот который приходил и лично о себе заявлял. Приславшие резюме, редко рассматривают. Зайдите еще в Приватбанк. в Александрии тоже ест текучка кадров
Ответ дляк.Буланова
Спасибо. А к кому обращаются люди, если нет вакансий. Просто заходила в одну организацию и отшил сам персонал типа вакансий у нас нет, так и не дали пробраться к руководителю.
Кинг-Конгша• 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Если согласны на кассира и продавца попробуйте в магазин Оптовичек,там всегда требуются люди,может Вам помощь какая нужна,детки какого возраста?
greenmama• 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
РАбота есть.. просто Вам не повезло. Очень много сокращений и есть конкурс на должности
Почему Вы не стали на биржу труда?
Вы получаете пособие переселенца?
Никого не слушайте.. ищите еще. Производство есть... чтобы там никто не говорил. Небольшие, но есть.
Приват и правда берет часто всех и даже без опыта.
Бухгалтеры тоже нужны.
Что касается доходов.. это правда, з/п невысокие.
Но не падайте духом. Все получится.
к.Буланова• 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
К РУКОВОДИТЕЛЮ, и напоминать о себе очень часто. Иногда просто зайти поздороваться , спросить.... ну как? я Вам еще не нужна?
Поверьте, надо надоедать, нам именно такие нужны. Если Выодин раз зашли, могу конечно сказать.... нееееттт - пока не нужны сотрудники. но поверьте у нас все очень часто меняется, а за неделю может понадобиться срочно новый сотрудник!
Ответ дляgreenmama
Почему Вы не стали на биржу труда?
Вы получаете пособие переселенца?
Бухгалтеры тоже нужны.
Но не падайте духом. Все получится.
Еще не стала в центр занятости, потому как еще в декрете с младшей дочкой. Пособие переселенца оформили, но оно уже заканчивается и как раз повышаются тарифы, вот и начала более активно заниматься поиском работы, но все в пустую пока. Руки опускать и падать духом не имею права, дети и мама преклонного возраста на мне. Плюс оплата за жилье в Донецке, надеемся же все-таки вернуться.
greenmama• 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я дружу с переселенцами из Донецка.
Их держит на плаву только инэт магазин.
Супруг нигде не работает.. по магазину сейчас помогает.

В Вашем случае скажу - Вы найдете. Даже не сомневайтесь. На крайний случай рабочие професии всегда нужны.

Сейчас всем тяжело) Но не унываем)
Ответ дляк.Буланова
Спасибо за совет. Надо меняться!
Ответ дляgreenmama
Я дружу с переселенцами из Донецка.
Их держит на плаву только инэт магазин.

Сейчас всем тяжело) Но не унываем)
нет, конечно же не унываем. Я ж и на рабочую уже согласна, но только не на улице, но пока не нашла. Вот и засомневалась возможно ли в этом городе найти или все таки может переехать в какой-то другой. Спасибо!!!!! Значит будем искать дальше!!!!
greenmama• 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
В Кировограде выше з/п. Мерчендайзер без оформления 2800

Но проезд везде...
а в Александрии можно все пешим шагом обойти

anna.kyiv.777• 19 марта 2015
работа с женским бельем
напишите в личку
Коленная ложечка• 20 марта 2015
Автор, мы тоже переехали в Александрию, но мы из Луганска. Работаем в интернете (копирайтинг), но муж попутно ищет что-то еще. Вам тут правильно говорили, сходите в Приватбанк, на Новуюпочту, в АТБ, это то, где видела недавно вакансии. В Еву, что возле рынка ’Айсберг’ нужны были работники, не помню точно вакансий, но не продавцы. Недавно видела вакансию торгового представителя без машины. Поищите на Работа.юа. Удачи Вам и успехов!