Это только на моей страничке? или у всех?
Диана Волшебница• 19 марта 2015
а у меня когда заходишь в объявки не видно дата и пользователя последнего сообщения,везде прочерки
Conte-kids v nalichii• 19 марта 2015
Ответ дляДиана Волшебница
и у меня так же и объявления отсортированы не понятно в каком порядке. Что это?
NadinStyle• 19 марта 2015
хух, а я подумала, що це в мене щось сталось з оголошеннями))))) а це у всіх глюк
Conte-kids v nalichii• 19 марта 2015
А как теперь видеть если кто-то написал, на почту же не все извещания приходят?
Пчелёнок85• 19 марта 2015
У меня такая же проблема, зашла сегодня и не могу понять поняла тогда когда открыла электрон ку и там только узнала на какие объявления мне надо ответить. Что это такое, нас не предупреждали о каких то там профилактиках.