Кишечная палочка• 19 марта 2015
напольная качелька.
Подскажите кто пользуется или пользовался качелькой она нормальная в использовании? Хочу купить б/у если кто то продаёт предлагайте. Спасибо.
Там-тарарам• 19 марта 2015
нас она выручала особенно зимой или когда грязь, малая аж трусится когда видит качели, три года катались дома, продали
В шоколаде• 19 марта 2015
Ответ дляomat
У меня тоже малая на улице с качели не слазит, а дома особо не качается. У нас ТАКО
у нас такая тоже есть,особо никто не катался
Кокосиха• 19 марта 2015
Зачем она вам дома сейчас, я понимаю зимой... Выходите на улицу, к нас в каждом дворе этого добра понаставили
Кишечная палочка
• 19 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вот и у меня та же ситуация болеем стоим целый день на окне и смотрим как детки во дворе катаются.
Там-тарарам• 19 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
выздоравливайте
, а по теме я качелю покупала когда малой было 7 месяцев и нам она пригодилась. а может купить обычную качелю и повесить в проходе есть труба специальная не знаю как называется и катайтесь
Кишечная палочка
• 19 марта 2015
Ответ дляКокосиха
На лето уезжаю к маме в деревню где такого добра нет,там частный дом двор большой.