Чтоб в машинке постирать и повесить без глажки. И еще интересно ширину какую лучше всего взять на карниз 2,5 м? Хочу ассиметрию чтоб максимальная высота была 1,65 - 1,7
Ответ дляЛина02
чтобы хорошо смотрелось, ширина всегда Х на 2, а для тели и на 3
так дороже выйдет, а денег лишних нет
Ответ дляШелест счастья
Ч за римские шторы!
а их в машинке можно разве стирать? кажется что нет
Шелест счастья• 19 марта 2015
Ответ дляМирослава В.О
сканевые легко стираются! И пропитаны грязеотталкивпющим составом, почти не пачкаются!