Гигиенишвили• 19 марта 2015
Кружится голова до сих пор...
Рассталась с мужчиной Понимаю ,что это не сумасшедшая любовь была ,но пока тяжеловато Конечно отвлекаю себя от тяжких мыслей ,но ...интересно у кого то такое было -у меня к нему осязательная и обонятельная привычка или привязка (не знаю как првильно сказать) С самого начала отношений ...дотрагивалась и улетала ,за поцелуи ваще молчу ...голова кружилась как у 18-летней Очень нравилось касаться его ,нюхать ,целовать ...такой родной ...честное слово И по прежнему скучаю за ним....
Гигиенишвили
• 19 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зачем же расстались?
он сказал ...что только можем быть друзьями))))))))
Даю справку• 19 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
У меня такое было. Чем больше будете думать о нем, тем сильнее будет привязка. Нужно брать каждый раз волю в кулак и гнать эти мысли с самого начала. Я это все понимаю, но все равно очень тяжело. Держитесь. И ,конечно, если переключиться на другого мужчину, то все быстрее забудеться, как и не было..
Гигиенишвили
• 19 марта 2015
Ответ дляДаю справку
пробовала ...поняла ,что еще больше нужен именно он Но то что он не хочет быть со мной меня конечно ОЧЕНЬ ЗАДЕВАЕТ
Вареная• 19 марта 2015
Вот все таки бывают мужики...к@злы....
Шуры-муры крутил...явно секс был....а теперь....мы можем быть только друзьями...это просто капец
Гигиенишвили
• 19 марта 2015
Ответ дляВареная
Вот все таки бывают мужики...к@злы....
причем он мне говорит ,что я его во всем устраиваю ...НО ПРОСТО НЕ ХОЧУ)))))))))))))БРЕД!!!!!!!!!!!!!
Вареная• 19 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Автор, вы меня извините заранее, но он просто хотел секса...наигрался...и теперь не хочет сильно обижать....
Накладная• 19 марта 2015
Ну, хоть друзьями...
Мне мой любимый сказал, что меня ненавидит. Всячески избегал. Потом сам зашел на страничку в одноклассниках и в итоге меня в черный список занес. Очень долго его забыть не могла. Хотя и муж был, и сын родился.
Сейчас есть любимый, люблю нюхать его парфюм, гладить волосы, обнимать. Целуемся как подростки(ему 53, мне 34). В интиме улет полный. Но у него жена, а у меня муж. Так что мы можем быть только ’друзьями’..
Гигиенишвили
• 20 марта 2015
Ответ дляНакладная
Ну, хоть друзьями...
ой ...это сложно))))))Но вас устраивает наверное
Накладная• 20 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Было очень сложно. Чуть семьи свои не поразрушали. Такая буря чувств была. Сейчас все спокойней.