Барабан для взрослых• 19 марта 2015
Посоветуйте где заказать визитки.Киев.Центр.
Девочки, посоветуйте где заказать визитки, чтоб не космическая цена и хорошее качество. Территориально- центр Киева. Желательно проверенные фирмы, в интернете предложений валом, за что уцепиться-не знаю.
Барабан для взрослых
• 19 марта 2015
Ответ дляПМСница
вам разработать визитку или просто напечатать ?
Разработать тоже. нужно 100 штук на английском и русском-двусторонние.
ПМСница• 19 марта 2015
когда то я мужу делала сама, в фотошопе, ничего так, получилось, а печатала там где делают фото
Барабан для взрослых
• 19 марта 2015
Ответ дляПМСница
Вы умничка, мне тоже для мужа надо, но я не смогу сама разработать. Хотелось бы обратиться к тем, кто делает это профессионально.
Барабан для взрослых
• 19 марта 2015
Ответ дляПМСница
вы попробуйте, если фотошопом умеете пользоваться. Там ничего сложного нет
Не умею, к сожалению, поэтому хочу найти того, кто сделает красиво и качественно.