Телочка• 19 марта 2015

Девочки!А вы бы пошли на Юкрейниан Фешн Вик?

Девочки!Вы бы пошли?У меня комплекс,там же одни гламурные дамы и светские львицы!А вы бы пошли?И как бы себя чувствовали там?
ВлюбленнаяМаруська• 19 марта 2015
прекрасно бы чувствовала, другой вопрос мне бы там было бы дико скучно, и я бы мечтала когда этот ппц закончится, и можно будет уйти домой))))
Конфиденциальность• 19 марта 2015
думаю пошла бы,посмотреть на бомонд,на гламурных львиц и на модные шмотки.
Чу Ча• 19 марта 2015
и я б пошла как в цирк..
Научительница• 19 марта 2015
да, билетики есть?
ОхиИВздохи• 19 марта 2015
пошла бы
Моль Молливна• 19 марта 2015
я бы пошла с удовольствием)) в прошлом году предложили, а я отказалась - застеснялась) и жалею)
Моя Наташа• 19 марта 2015
Была в Донецке )
Совет: если не ловко себя чувствуете- оденьте черное -и элегантно и будете наблюдать со стороны не сильно выделяясь . Пойти советую !
Не фонарь• 19 марта 2015
Ходила.
Даже фотографировали.

Ничего особенного. Одевают что угодно, хоть кастрюлю на голову, лишь бы попасть в объектив.

Бывают интересные презентации.

И я весьма спокойно отношусь к так называемым звездам. Телезвезд вообще не знаю, пройду мимо, даже если скажут имя. Все остальные для меня не являются последней инстанцией.
Amarige• 19 марта 2015
конечно, пошла бы! но не знаю, где взять пригласительный:(
гламурные..и что? забейте! если у вас есть приглашение - идите! согласна про вариант с черным. еще черно-белый отлично пройдет. и хорошую обувь - это мастхев. а вообще красивая красная помада отвлечет внимание от всего остального
Кидстаффовна• 19 марта 2015
Автор, а где взять пригласительный, подскажите? Я очень-очень хочу. Вам +1 к карме за совет :)
ОхиИВздохи• 19 марта 2015
Девочки, читала на сайте Маст Хэв, что в их шоу руме можно было взять пригласительные, деталей не помню. Гляньте, кому интересно, может получится.