Купипупсичек• 19 марта 2015

Остроносые ботильоны, туфли

Девочки, ну скажите, актуально ли будет сейчас носить остроносые ботильоны? Я сама очень люблю классику и такие туфли, ботильоны, хотя есть и другие модельки. Сейчас пошла в поисках деми ботиночков и наткнулась ,что в магазинах в большинстве на низком ходу, на шпильке идут аля лабутены, цены вообще заоблачные. А тут захожу в магазин и вижу остроносые лакированные (кожа) ботильоны на шпильке, да еще и со скидкой...я взяла, теперь вот хожу рассматриваю, думаю не буду ли я старомодной?
Воленс-неволенс• 19 марта 2015
А показать?)
Бочка порохУ• 19 марта 2015
нет не будете)
Бабканадвоесказала• 19 марта 2015
Смотря на сколько остроносы.
Бедная Лиза• 19 марта 2015
конечно))вы разве ещё не в теме?))
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
А показать?)
сейчас)))
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
вот
АдеКВАтная• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
вот
красивые, носите!
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
красивые, носите!
Спасибо!)))
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
конечно))вы разве ещё не в теме?))
в какой?)))
Бедная Лиза• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
в какой?)))
уже года 2-3 в моде такой носок)но не такой как раньше носили, а коротенький, не такой вытянутый
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
вот
почем взяли если не секрет? кожа натуральная?
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кожа натуральная, мякусенькая, сделаны в Италии. Забрала за 195 гривен))) Остались в одном размере, цены не сменили, вот мне и повезло!
Брынза• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
тем более - носите! за такие деньги в наше время и калоши не купишь)
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
Ответ дляБрынза
знаю)))
Робот Вертер• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
А что это за город с такими ценами? В Киеве только стельки можно купить за эти деньги, и то не везде. Может дешевле потратиться на дорогу и купить обувь у вас))))
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
))))))Кременчуг они были одни.
Робот Вертер• 19 марта 2015
Вам повезло, классика будет актуальна всегда! А женщину как украшает)))
Малявка-козявка• 19 марта 2015
вот не люблю острые носы, но ваши ботильончики реально очень красивые и элегантные, если они в стиль вам под весь вид - носите и не думайте модно-немодно!
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ой, порадовали))) Спасибо!
Подмигашка• 19 марта 2015
острые носы - это классика! а тем более такие, как у ваших ботильонов. носите с удовольствием)
автор Купипупсичек • 19 марта 2015
Ответ дляПодмигашка