Кондуктор автобуса• 19 марта 2015

Какую выбрать школу 251 или 119 (Троещина)?

В этом году шагаем в школу,ездить куда-то возможности нет. Поэтому выбирать особо не из чего. Может кто-то поделится реальными отзывами ,какие есть +/-у этих школ? Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 3
2 (66.67%) 251 школа
1 (33.33%) 119 школа
Балаболка• 19 марта 2015
А 307? Тоже говорят хорошая.

автор Кондуктор автобуса • 19 марта 2015
307 далеко, времени возить нет, 119 и 251 рядом.
Galinka1980• 19 марта 2015
Мы сейчас в первом классе в 119, в прошлом году поступили в обе школы, долго думала, куда все-таки пойти, 119 отдала предпочтение только потому, что дали очень хорошие отзывы о учительнице, это и стало решающим фактором, в 251 просто на собрании не говорили, кто набирает первые классы и меня это остановило, по факту знаю, что там тоже учителя хорошие, много детей из нашего садика пошли в 251 - все довольны, так что тут как сердце Вам подскажет. действительно, правильно говорят, что нужно идти на учителя - я нашей очень довольна. У нас в классе поборов нет особо - за поступление ничего не платила, в фонд школы 30 грн в месяц, 400 грн летом сдали на учебные тетради, в первом полугодии собрали 250 грн и в этом 150 (купили телевизор ну и так, на хоз нужды) как по мне, так вполне сносно. В 251 точно не знаю суммы, поэтому говорить не буду.
Докладная• 19 марта 2015
У меня дочь ходила 4 класса в 251 школу в класс по программе Росток.У подруги 2 деток ходят и у соседки сын.Вы поняли,что живу рядом со школой( с окна видела как дочь заходила в школу)После 4 класса поступили в могилянскую гимназию,что рядом.Жалею,т.к. класс и знания слабее,чем в 251.Директрисса строгая в школе,держит всех в ежевых рукавицах,но я считаю,что правильно.За 119 незнаю,но все знакомые детки в 251.
Скелет дыни• 19 марта 2015
Ответ дляДокладная
А в 251 директор Шульга Лариса Пантелеевна??
Докладная• 19 марта 2015
Учителя начальной школы хорошие.Директор хочет сделать 251 вроде бы г имназией ,что в будущем было бы неплохо.У нас была очень хорошая первая учительница Герасимчук Л.И.Но она вроде бы через год набирает класс.
Galinka1980• 19 марта 2015
Насколько знаю, 251 уже Росток не набирает

Была на собрании и там и там, учительница понравилась и в 119 и в 251 школе (Герасимчук кстати,будет вести класс с ростком! Напишите пож-та, сложно с Ростоком? Конечно,я понимаю что много зависит от учителя. )
Ответ дляGalinka1980
На собрании говорили, что набирается класс с Ростом,учитель Герасимчук
Докладная• 19 марта 2015
Даже ине думайте.Бегом в школу и проситесь к ней.Учитель золото.Дай Бог ей здоровья.
Докладная• 19 марта 2015
Дочь у неё училась.Она очень хорошая учительница,не пожалеете,но нужно проходить тестирование и психолога.Программы не бойтесь,хорошая,сначала кажется тяжёлая и непонятная,не бойтесь.Старайтесь попасть к Герасимчук,будете довольны.К ней очень много деток идёт.
Ответ дляДокладная
Хочу еще спросить, чего не продолжили учебу в 251 школе? Для меня важно, какие учителя будут после 4класса.
Докладная• 19 марта 2015
Директор Шульга Лариса Пантелеева.
Докладная• 19 марта 2015
Пишите в личку,созвонимся и поговорим.
Ответ дляСкелет дыни
Она самая.Не могу сказать, что директор произвела положительное впечатление и не отрицательное тоже,но что-то настораживает.
Докладная• 19 марта 2015
Ну вы же идете учиться не к директору,она дама с характером ещё с тем.А Герасимчук-золото,а не учитель.Позвоните. мне,расскажу Вам.0673053633
Скелет дыни• 19 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Когда то она была моим классным руководителем. Тогда она нам тоже казалась ДАМА С ХАРАКТЕРОМ, но сейчас, спустя годы, мы поняли, что она нам желала лучшего!!! Она тогда бала строгая- сейчас наверное еще строже.... но работа у нее такая))
Ответ дляДокладная
Спасибо,позвоню обязательно.Я сейчас на работе,а вечерком сегодня или завтра перезвоню