Не прохожу мимо• 19 марта 2015
Что бы Вы купили для себя любимой за 500 грн?
Подарили такую сумму, не знаю как потратить?
КротоТо• 19 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а шо у всех трусі за 500 грн????
а белье это только трусы? трусы не по 500 конечно,а вот бюстики дорогие,800 это минимум, это те которые до скачка курса по 300 брала
Чики-брык• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
интересно, какую за 500 грн?
две пары кед из кожзама((( на больше не хватит,
Хорошенькая• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
неплохо. а сколько стоит ее работа?
спросите у нее в личке.
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
отличный ответ. по сути.
не так ответила?я же не буду давать ссылку на продавцов и вообще я не знаю нужна ли обувь автору.Вопрос ’что бы Вы купили’ я бы купила обувь,мой ответ обувь.
Чики-брык• 19 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
фотосессию, массаж
)))ню ню на трусы и лиф не хватает НО ЗАТО С ФОТО СЕССИЕЙ
Веселуха Муха• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
фотосессию в стиле ню
Чики-брык• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
фотосессию в стиле ню
. У меня есть свой шикарный фотик,и два фотографа. Лично я не считаю нужным тратить деньги на фото сессию, время нынче не для шика.
ДелиВерка• 19 марта 2015
у меня бюстики по 150 тут на сайте беру,трусы по 50. кроссы стечерсы можно до 500 купить.
Бандитка Сью• 19 марта 2015
Шо то я не в теме про трусняки за 500. Сегодня нашла себе комплекты тут балалоум за 200 и счастлива. Думаю,даже несколько штук взять. Вы,милые,мои охренели-то в одной темке макароны купить не могут,то тут про трусняки распинаются по 500....
А по теме, я бы купила что´то из косметики или часики,или кошелек,или сумку. Они ведь разные бывают
КротоТо• 19 марта 2015
Ответ дляtanga
Вполне можно и подешевле купить. За 400 можно купить вполне приличный бюстик и за 100 трусы
кому-то может и можно,а мою грудь размером G не держит дешевое белье) вернее держит,но хватает максимум на месяц.
КротоТо• 19 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Вы вообще читаете тему? одна ляпнула про трусняки,остальные подхватили...речь шла о нижнем белье а не конкретно о трусах
Бандитка Сью• 19 марта 2015
Ответ дляКротоТо
перечитайте тему внимательней. Вот той даме,которая про трусы за 500 ляпнула,я свой спитч и адрессовала.
Персонаж Аноним• 19 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Т.Е. ЕЙ 500 ГРН ТОЛЬКО НА ТРУСЕЛЯ ХВАТИТ
Ананомчикус• 19 марта 2015
я бы из косметики что-то взяла, румяна новые весенние или сверкалку(350грн), и может блеск еще - все лореаль или пупа , буржуа
Чавонадо• 19 марта 2015
я сегодна пошла на базар, купила рубашку джинсовую за 450, и лосины за 280. так что за 500 можно выбрать много чего.
Вездевлазиющая• 19 марта 2015
красивое платье! я себе на эту сумму даже два купила НОВЫХ красивенных
Вездевлазиющая• 19 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
500 нормальные деньги. А то все такие крутые понабегали
согласна! кто умеет искать, и на 500 хорошее найдет, сейчас и это деньги, то богачки гонят понты
Чавонадо• 19 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Как одна девушка говорила, дай мне 1000грн, а тебе 300, ты купишь нормальное, а я что попало) тратить тоже нужно уметь.
Вездевлазиющая• 19 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ариэль 15 кг за 400 грн :)
нуууу, это для общего хозяйства, а не для себя любимой!
лучше платье!!!!