Не прохожу мимо• 19 марта 2015
Что бы Вы купили для себя любимой за 500 грн?
Подарили такую сумму, не знаю как потратить?
Синди Кроуфорд• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
интересно, какую за 500 грн?
тапочки для дома
Вам телефонограмма• 19 марта 2015
Ответ дляКротоТо
да сильно на 500 не разгонишься
На трусики хватит, до лифчика еще добавить нужно. В милавице хороший выбор.
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
интересно, какую за 500 грн?
можно подумать что все такие богатые что балетки или босоножки по 1000 гр. покупаете,в СП можно очень хорошие выбрать за 400-500 гр. кожа
Не прохожу мимо
• 19 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
а где это такие, например?
Веселуха Муха• 19 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
в том и дело, что не все. я себе второй месяц ищу обувь по нормальной цене. или уродство или цена около 2000 грн.
Веселуха Муха• 19 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
весенюю фотосессию)
может не хватить. смотря какой город.
Веселуха Муха• 19 марта 2015
в общем чтобы сделать себе подарок Вам до этого подарка нужно еще доложить денежек.
Схема сыра• 19 марта 2015
читаю и диву даюсь. 500 грн - нормальная сумма. Можно выбрать что - то.
Веселуха Муха• 19 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
например? у меня тоже есть 500 грн. если что. интересуюсь и для себя в том числе.
Хорошенькая• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
может не хватить. смотря какой город.
есть на любой кошелек. Вот например девочка фотограф в Киеве, недавно закончила фотошколу, снимает пока по очень доступным ценам, чтоб пополнить портфолио https://www.kidstaff.com.ua/tema-12703088.html Я с ней сотрудничала и осталась очень довольна)
Веселуха Муха• 19 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
неплохо. а сколько стоит ее работа?