13чудоСВЕТА• 19 марта 2015
Эй, грамотные! Специально для вас))) (пы.сы. поднадоели уже)
В каждой темке, то тут, то там, такие все грамотные. К месту и не к месту исправляют... Будем троллить теперь:)
Дежурный по кухне• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
я сюда захожу отдохнуть. и пЕшу как хАчу. и не напрягаюсь писать грамотно. иногда невзначай, иногда специально делаю ошибки, чтоб таких НервЫнЫх понервировать
а вы как раз в темках нормалек пишете, от вас не нервничают
13чудоСВЕТА
• 19 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
мой одноклассник тоже запятую не там в школе ставил))
Но это не мешает ему в свои 35 ездить на Лексусе и детей отправлять в Англию в пионер лагерь))))
+100. Закончив школу с золотой медалью, институт с красным дипломом, многие имеют меньше, чем одноклассники-двоечники (с квартирами в Лондоне, Париже, яхтами и да, дети в Англии учатся))
АсобеннАя• 19 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
По сути Вы правы, но когда переходят на личности из-за граматики - это тоже неочень красиво
А на личности никто переходить не будет. Просто в споре или в переговорах Ваши аргументы станут ничтожными и это отразится на результате для Вас же.
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я сомневаюсь, что те , кто обсуждает тут поход в ’совбез’ и как ’элементы’ получить повыше, ездЮт на лексусах.
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
думаю--что исправляют нас тут именно те ДАМЫ--которые даже своего частного дома не имеют в жизни)))
13чудоСВЕТА
• 19 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
фу автар, ви жалкая и необразованая, вам проста завидна што ктото умнее чем ви, ви нам завидуите
Дежурный по кухне• 19 марта 2015
я не заканчивала с золотой и с красным, у меня обычный синий и 4 четверки в аттестате))
Зашла на 5минут• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
А когда человек печатает с ребенком на руках? Не задумывались?? Форум - для мамочек))
Да, 100%
Я как-то написала педиатОр, просто зацепила О, когда на Р нажимала. Они рядом на клавиатере. После этого меня лишили диплома врача
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а у меня и красный,и пятерки)0но я пока в свои 35 не езжу на Лексусе--как мой одноклассник Эдик-троешник((Эхххх--цыган цып цып цыпленок на цыпочках-пишется И,а во всех ост случаях И
и на фига мне это правило?мама меня ремнем избивала--УЧИ НАПАМЯТЬ!
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
ну бедная я) нЭту у миня лекСуса) приходится на МерсИдесе ездить
а мнэ приходиЦЦА в своем доме жЫть)))))))))))
Даха-сваха• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
если необразованных данная тема успокаивает и они считают это верх остроумия, то я тоже улыбаюсь))
+100!!! Поддерживаю! Уже просто воротит от элементарных ошибок!
Зашла на 5минут• 19 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я как раз пишу грамотно. Речь идет об ’умных’ советчицах. Иногда мне тоже хочется им подсказать, чтобы включили Т9, хоть он подскажет
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
да-да-да, именно их жены сидят и обсуждают походы в совбез и элементы. А еще про то, как отдолжить 1000 грн и что подчерпнуть из торсунова для того, чтобы муж деньги давал.
Дама-мадама• 19 марта 2015
Если б я после каждого написания не перепроверяла что мой планшет наисправлял то меня бы к тупым причислили вообще!Задолбали училки!
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ дляНенька наша
ссори--а кто такой Торсунов?
может-почитаю)
Дежурный по кухне• 19 марта 2015
открою секрет умение заработать это человек совок и не совок, а не на оценки, но как правило, умение думать важнее чем зубреж в школе, тут разные категории
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
у вас еще все спереди. Научитесь грамотно писать, пересядете на лексус, а там, глядишь, с повышением уровня грамотности и до жигулей дорастете.
Даха-сваха• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Из-за ребенка на руках невозможно не знать правила грамматики! Глаза болят от такого - типа ’мужЫк’, ’цЫрк’, ’совбез’, ’мыла шампунью’ и т.п.
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ дляНенька наша
а Шо--жЫгуль скорА раритетом станет--в аренду на сабьди сдавать--вот те и пенсия в 500 у е каждые выхАдные))
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
ссори--а кто такой Торсунов?
может-почитаю)
не знаю. его тут всем советуют, если с мужем проблемы.
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ дляНенька наша
аааааааааааааааааааааааааааааааа--дякую)))
Лыжи со вспышкой• 19 марта 2015
Я лично никогда не исправляю никого. Мало ли, может в школе еще эту тему не проходили
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
а Вы с Жигулей не выросли еще наверное)
п.с. Лексусы уже не в моде
Вы обо мне еще хорошо думаете. Я , если исходить из количества ошибок, пешком должна ходить. Ну, максимум маршрутка.