13чудоСВЕТА• 19 марта 2015
Эй, грамотные! Специально для вас))) (пы.сы. поднадоели уже)
В каждой темке, то тут, то там, такие все грамотные. К месту и не к месту исправляют... Будем троллить теперь:)
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
я стараюсь всегда о людях хорошо думать, пока они меня не переубедят в обратном
я вижу.
Та легко!• 19 марта 2015
лучше б шли книгу почитали, меня от слова ’песать’ и ’позвонет’ скоро типать будет....
неучи
13чудоСВЕТА
• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
Каркуша Клара• 19 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Если б я после каждого написания не перепроверяла что мой планшет наисправлял то меня бы к тупым причислили вообще!Задолбали училки!
Странно, вот уже 5 лет отписываюсь на форумах с планшета, и никогда он мне ничего не исправлял. А знаки пунктуации вам тоже убирает планшет? Хорошо, когда есть на что/кого валить - планшет, телефон, Т9, ребенок на руках, молоко убежало, бигуди жмут... А взглянуть правде в глаза, что не умеете грамотно писать и не готовы воспринимать грамотную речь как норму, как уважение к себе и собеседнику, - нееет, то все училки поганые придираются.
13чудоСВЕТА
• 19 марта 2015
Ответ дляТа легко!
неучи
А здесь, на форуме, люди экзамены сдают? или на бытовые темы беседуют?
13чудоСВЕТА
• 19 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Если Вам очень нравится исправлять, поучать кого-то - пожалуйста, в школах много вакансий!
Даха-сваха• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
А что, просто в беседах допустима безграмотность? Мне и в беседе слух режет ’совбез’ и ’пОняла’
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
мой одноклассник тоже запятую не там в школе ставил))
Но это не мешает ему в свои 35 ездить на Лексусе и детей отправлять в Англию в пионер лагерь))))
В Англию в ’пионерлагерь’?
Лагшмивара• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
если необразованных данная тема успокаивает и они считают это верх остроумия, то я тоже улыбаюсь))
вы еще и улыбаетесь? тогда мы идем к Вам))
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
не берут без профильного образования.
Дюймовочка• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
+100. Закончив школу с золотой медалью, институт с красным дипломом, многие имеют меньше, чем одноклассники-двоечники (с квартирами в Лондоне, Париже, яхтами и да, дети в Англии учатся))
Поэтому зачем учиться, лучше будем двоечниками! Я надеюсь, своим детям Вы также говорите?
Бабулька• 19 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вы что? Жизнь удалась только у тех, кто пишет с ошибками. Тут принято гордиться неграмотностью.
Каркуша Клара• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Не приписывайте мне свои домыслы. Это абсолютно не входит ни в мой круг обязанностей, ни в круг моих интересов.
’Стыдно не НЕ ЗНАТЬ, стыдно НЕ ЗНАТЬ и НЕ СПРОСИТЬ’.
Лагшмивара• 19 марта 2015
Ответ длякотопёс
хм, после интервью Лисы, затмившей Кличко - вообще оглохнуть можно)
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2015
А по теме: Автор, я не поддерживаю тех, кто указывает на чужие ошибки, но и безграмотностью хвастаться тоже не показатель воспитания
На паровозе• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
+ 100)
Помилуйте мадам• 19 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В Англию в ’пионерлагерь’?
еще одна училка пришла)))главное--конечный результат--дети ездят в Англию каждое лето по два месяца))или как вам это объяснить?
Пуки-куки• 19 марта 2015
А задевает некоторых исправление их ошибок, даааа. Иначе бы и темы этой не было. На другом сайте тему о грамотности и ошибках форумчан по жалобам трудящихся закрыли и чуть ли не геноцидом мамок признали. Мне, честно, пофигу, когда на нейтральные темы человек с ошибками пишет. Но вот когда такой грамотей жизни начинает учить, свысока на всех поглядывая, или грязно остроумничает в экстазе невежества, то данный персонаж ничего, кроме сочувствия, не вызывает. Есть элементарные вещи, показывающие уровень человека разумного, и грамотность лично для меня в их числе, наряду с порядочностью.
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
если ребенок приносит высокий балл по диктанту, они сидят и плачут - да что ж вырастет то из тебя, посмотри лучше на папку - из школы выгнали , жывем в собственном доме, ездием на мерсидесе и в пионер лагерь в англию тебя на лето отправляем.
Дюймовочка• 19 марта 2015
Ответ дляНенька наша