Пелагея36• 19 марта 2015

Ищу, где можно достать/купить книги Валяевой

Девочки, прошу помощи.
Возможно кто-то знает - где в Украине можно найти/купить новую или б/у - первую книгу Валяевой Оли - "Предназначение быть женщиной".
Не откажусь и от "85 способов пополнить запасы женской энергии" - того же автора.
Дело в том, что сейчас продажа через ее сайт закрыта, и доставки на Украину нет:((( А я сейчас читаю ее вторую книгу - и открываю для себя абсолютно новый мир, невероятные истины:))) Хочу еще:))
Богуцкая Анна• 19 марта 2015
Я ПЕРВУЮ ТУТ , НА КИДСТАФЕ ПОКУПАЛА, ВТОРУЮ У НЕЕ, А КУПИТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ НЕ ХОТИТЕ?

автор Пелагея36 • 19 марта 2015
Я вторую тоже здесь покупала, но сейчас эта девочка не продает - просто нет книг...Я люблю именно БУМАЖНЫЕ книги, мне так гораздо приятнее и удобнее...