13чудоСВЕТА• 19 марта 2015

Эй, грамотные! Специально для вас))) (пы.сы. поднадоели уже)

В каждой темке, то тут, то там, такие все грамотные. К месту и не к месту исправляют... Будем троллить теперь:)
ЗдесяЯ• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
я сюда захожу отдохнуть. и пЕшу как хАчу. и не напрягаюсь писать грамотно. иногда невзначай, иногда специально делаю ошибки, чтоб таких НервЫнЫх понервировать
НЕ МОЖЕТ грамотный человек напрягаться для того,чтобы писать правильно-вы или грамотно пишете или нет!Об описках и случайных пропусках я не говорю. И,действительно,смешно,когда такой неграмотный человек пытается вам что-то безапеляционно посоветовать,настаивая на том,что его мнение единственно верное.

Бесбардак• 19 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блин таки деградируем! Вместо того чтоб говорить спасибо за подсказку и учиться уму разуму, ’считаемся великодушными невеждами’....
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Продолжая логический ряд многих в этой теме - вася -двоечник катается на лексусе, я - на мерсидесе, а тот, кто не умеет читать и писать вообще - тот на собственном вертолете в центре киева на небоскребе и паркуется. ,
Я хоть и отличницей в шкле была, но автомобиль у меня представительского класса, у мужа, правда, попроще, но 2. И дача имеется, правда, квартира не в центре (хоть тут все сложилось) Прямо непорядок какой-то получается
ЗдесяЯ• 19 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В Англию в ’пионерлагерь’?
он случайно не Саша-стоматолог?
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да. Ваш потолок должен быть - маршрутка в качестве средства передвижения и съемная хата в качестве среды обитания. Максимум хрущевка в е...х в наследство.
Чебуравлик• 19 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В Англию в ’пионерлагерь’?
И я задумалась,как это
Бабка в тапках• 19 марта 2015
Удалено администрацией...

Я в дамках• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
А здесь, на форуме, люди экзамены сдают? или на бытовые темы беседуют?
Если ваш круг общения соседки на лавочках, с таким же уровнем как у вас, обсуждайте свои бытовые проблемы на своем суржике. Но если вы вынесли свои свои темы на всеобщее обсуждение, а если еще и советы раздаете, то, как минимум, нужно уважать собеседников и писать грамотно. А то, что вы себя не уважаете и считаете, что быть образованным человеком не обязательно, это ваши внутренние проблемы.
ЗдесяЯ• 19 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ужОс,как вам удалосЯ?
Takoje• 19 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Угу, только так никто не делает, а люди реально неграмотные. Ладно запятую не там поставила или тся и ться перепутала, но делать ошибки в элементарных словах - это позор. Просто для тех, кто считает, что в этом нет ничего страшного, скажу, что для грамотных людей это выглядит как низкий уровень интеллекта и понимаешь, что не о чем дальше говорить с таким человеком. Если говорить с точки зрения психологии переговоров, то это очень сильно понижает ваш статус как собеседника.
+100
Бабка в тапках• 19 марта 2015
Мне казалось смешным переживать из-за того, правильно ли ты написал что-то или нет, потому что английское правописание — это не более чем человеческая условность, которая никак не связана с чем-то реальным, с чем-то, что относится к природе. Любое слово можно написать по-другому, отчего оно не станет хуже.
— Ричард Фейнман
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
И я задумалась,как это
как-как))
не все ведь в курсе, где пионеры и когда ’водились’)
Пуки-куки• 19 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не обхожу безграмотные объявления, обхожу хамов - да. Безграмотность совсем не означает, что человек хам. Хамство не от недостатка образования в человеке развивается, а от воспитания и окружения.
А я вот не задумывалась над этим, мне все грамотные попадались)) Сейчас себя спросила, куплю ли у продавца с вопиюще неграмотным текстом объявления? Поняла, что не куплю. Ясно, что речь не о запятых и паре ошибок-опечаток. Вот если явный неуч - воздержусь от покупки, такие люди у меня доверия не вызывают. Но это мои личные тараканы, без претензии на аксиому.
Дую ветер• 19 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
вопиющая неграмотность глаза колет :) Реально тошно читать...
ЗдесяЯ• 19 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
вот это вас прет!
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ужОс,как вам удалосЯ?
СИЖУРЕВУвШОКЕ сама
Семен Семеныч• 19 марта 2015
классная тема! я сама страшно безграмотная... не потому что не знаю как писать, а потому что не обращаю внимания... но и поумничать тоже люблюиногдассс
Слабый пол• 19 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Согласна! На все 100 %! И чем гордятся малограмотные, отсутствием умственных способностей?
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
именно так и именно опечатки. Из-под тишка, так сказать . Я так часто встречаю здесь этот из под тишок, что скоро сама так и напишу где-нибудь. Мой ночной кошмар.

Бесбардак• 19 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
А задевает некоторых исправление их ошибок, даааа. Иначе бы и темы этой не было. На другом сайте тему о грамотности и ошибках форумчан по жалобам трудящихся закрыли и чуть ли не геноцидом мамок признали. Мне, честно, пофигу, когда на нейтральные темы человек с ошибками пишет. Но вот когда такой грамотей жизни начинает учить, свысока на всех поглядывая, или грязно остроумничает в экстазе невежества, то данный персонаж ничего, кроме сочувствия, не вызывает. Есть элементарные вещи, показывающие уровень человека разумного, и грамотность лично для меня в их числе, наряду с порядочностью.
liliyaya• 19 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
— Ричард Фейнман
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Я всегда просто и одинаково ко всем людям относилась, поэтому и не обращаю никогда внимания на ошибки в объявлениях. Самые первые покупки на данном ресурсе почему-то мной были именно у таких вот безграмотных сделаны))
ЗдесяЯ• 19 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
— Ричард Фейнман
давайте эти слова и к поступкам отнесем-ведь ничто само по себе ни хорошо,ни плохо,ни радостно,ни гадко-таким его делают наше мнение и правила жизни в человеческом обществе.
Котенок аки рысь• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
если необразованных данная тема успокаивает и они считают это верх остроумия, то я тоже улыбаюсь))
графиняВишенка• 19 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Поддерживаю. И у меня складывается именно такое впечатление.
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2015
Ответ длякуркулиха
С точки зрения психологии))))))
Так проходите мимо таких людей и будет всем счастье)
Много дверей для таких людей закроется и упустят шанс изменить жизнь к лучшему.
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Семен Семеныч! Так умничать - это же наше (советчиц) ВСЕ!
Пуки-куки• 19 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Не наговаривайте на себя. Неграмотностью и не пахнет)
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляКукарачка
ооо училка подтянулась.
Люди общаться сюда заходят,а не диктант писать
Поддерживаю
Котенок аки рысь• 19 марта 2015
Кстати, двоечницам - объявления про джЫнсы и пр. многие обходят стороной... все еще улыбаетесь своей безграмотности?