13чудоСВЕТА• 19 марта 2015
Эй, грамотные! Специально для вас))) (пы.сы. поднадоели уже)
В каждой темке, то тут, то там, такие все грамотные. К месту и не к месту исправляют... Будем троллить теперь:)
Чебуравлик• 19 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Похоже, что сейчас в некоторых слоях населения модно быть безграмотным идиотом и кичиться этим. А потом задавать вопросы по уровню зп.
А что тут удивительного. Животные инстинкты элементарного жлобья задавить всех остальных, кто не обделен умом...
Клептоманка• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
если необразованных данная тема успокаивает и они считают это верх остроумия, то я тоже улыбаюсь))
+10000
лучше б книжки читали
Я, кстати, никогда замечания не делаю, не считаю нужным. Но иногда как почитаешь....
а некоторые еще как оказалось и не видят ничего плохого и как-то себя пытаются оправдать нелепо
Такое ощущение, что даже проверку орфографии на браузере поставить это надо ученую степень иметь, что даже и этого не могут сделать и продолжают дальше оправдывать свою малограмотность детьми, собаками, мужьями и прочим
лучше б книжки читали
парИла я парИла• 19 марта 2015
Вот интересно, на мужских форумах такого повального замечания ошибок нет! А тут каждая бежит пораньше ткнуть носом! Странный способ повышать свою самооценку!
Анка-пулемётчица• 19 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
+100. Закончив школу с золотой медалью, институт с красным дипломом, многие имеют меньше, чем одноклассники-двоечники (с квартирами в Лондоне, Париже, яхтами и да, дети в Англии учатся))
Так ВЫ думаете, что сейчас вот начнете писать с ошибками, и сразу появится квартира в Лондоне и яхта? Может и мне попробовать.
Дежурный по кухне• 19 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
+10000
лучше б книжки читали
полностью поддерживаю Ваше высказывание
Клептоманка• 19 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Светка-пипетка• 19 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Мне казалось смешным переживать из-за того, правильно ли ты написал что-то или нет, потому что английское правописание — это не более чем человеческая условность, которая никак не связана с чем-то реальным, с чем-то, что относится к природе. Любое слово можно написать по-другому, отчего оно не станет хуже.
— Ричард Фейнман
я с Вами согласна, свысока смотреть на безграмотность - это гордыня. 100%
ПМСница• 19 марта 2015
’Помочь несчастным’ м-да... Я счастливый человек, но ошибки замечаю. Нет, они меня не раздражают, но настораживают- я не куплю товар в объявлении с элементарными ошибками. Чаще всего не исправляю, просто делаю вывод для себя. И улыбаюсь!!
Чебуравлик• 19 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Продолжая логический ряд многих в этой теме - вася -двоечник катается на лексусе, я - на мерсидесе, а тот, кто не умеет читать и писать вообще - тот на собственном вертолете в центре киева на небоскребе и паркуется. ,

Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
— Ричард Фейнман
весь фокус в том, что тот, кто способен додуматься до такого изречения, никогда не написал бы ’из под тишка’ и ’элементы’. Может быть, он сделал бы ошибки в написании словосочетания беспрецедентный инцидент или дифференцированная рента, но не совбез или педиатор (5 раз подряд в тексте).
66сезон666серия• 19 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Угу, только так никто не делает, а люди реально неграмотные. Ладно запятую не там поставила или тся и ться перепутала, но делать ошибки в элементарных словах - это позор. Просто для тех, кто считает, что в этом нет ничего страшного, скажу, что для грамотных людей это выглядит как низкий уровень интеллекта и понимаешь, что не о чем дальше говорить с таким человеком. Если говорить с точки зрения психологии переговоров, то это очень сильно понижает ваш статус как собеседника.
Жена сантехника• 19 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Да )
парИла я парИла• 19 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Главное, что вы поняли смысл этих слов. А если не поняли -можно переспросить. Но, не писать десятой по счёту, сообщение об ошибке.. начинаешь читать, а там первые десять постов - указывание на ошибки.
Дежурный по кухне• 19 марта 2015
Ответ дляSamurayKa
вижу детей школьного возраста, которые на суржике ’балакают’ - теперь хоть понятно откуда ноги растут
нет, это другая опера, здесь я не согласна
Светка-пипетка• 19 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Да, но как раз такого человека и не будут раздражать безграмотные. А тема об этом
Ответ дляПМСница
про продавалку я с Вами согласна, тоже не куплю.
но вот на Советчице, вот честное слово, иногда Специально пишу с ошибками. ну вот настроение такое бывает
Дежурный по кухне• 19 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а выпячивать отсутствие образование сформулируйте что тогда?
Головная• 19 марта 2015
Могу сказать одно - если человек пишет неправильно либо в объявлении, либо в ЛС - предоплату такому продавцу точно делать не буду...:)
Ответ дляпарИла я парИла
вот вот.лучше бы по теме отвечали.а не на ошибки указывали
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
я сюда захожу отдохнуть. и пЕшу как хАчу. и не напрягаюсь писать грамотно. иногда невзначай, иногда специально делаю ошибки, чтоб таких НервЫнЫх понервировать
То есть, когда никто не видит вы и козявку можете скушать и не моетесь, если муж в коммандировке?
Если человек грамотный и воспитанный , то он и на отдыхе не дурак... А многие, я смотрю, сильно напрягаются
Бабка_в_кедах• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
100%
Дежурный по кухне• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
я покупала мужу сапоги у девушки которая пишет с ошибками
парИла я парИла• 19 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Попытка общения? С вами велики и умными! Гордыми и красивыми! Али, не всем можно? Может умных мыслей хотят почерпнуть?! Жалко что-ли? Скоро диктант будем писать-достойны ли Советчицы...
мААААсквичка• 19 марта 2015
Расслабьтесь, автор, батракам письменными быть не обязательно. Все в порядке у Вас.
Дежурный по кухне• 19 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
чушь
Ненька наша• 19 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
такого человека как ричард фейнман, судя по его биографии, вообще ничего в жизни не раздражало, ну разве что неправильно решенная задача по физике. Таких не много, согласитесь.