Ватный Пупс• 19 марта 2015
Раздражает УКРПОЧТА
Девочки, ну БЛИН. Все просят укрпочтой. отправила.ПОЗАВЧЕРА. ЕСТЕСТВЕННО выдает следующее
Дані про відправлення за номером ________________ на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Почему так, а? И что мне теперь делать? Бегать выяснять?
Интернет Бродилкин• 19 марта 2015
Просто уясните себе, что данные на сайте укрпочты почти всегда неактуальны и не нервничайте так))
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
подождать, пока данные добавят в систему и выпить валерьянки
а они так долго добавляют?
Невидимка Майя• 19 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
а они так долго добавляют?
если вчера отправили -будет или сегдня вечером инфа или завтра
Бокс-орун• 19 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
+1, до двух суток данные могут в системе не отображаться, расслабьтесь
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та мне-то что. Но я пока отправила - два часа потратила. Чтоб было понятно - детские вещи б/у за копейки.
Я отправила ПОЗАВЧЕРА
Отвечаю всем• 19 марта 2015
как бы не раздражала УП, НП со своими тарифами и вечным обманом в весе и объеме раздражает больше.
Отвечаю всем• 19 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Я отправила ПОЗАВЧЕРА
а почему так долго? очереди?
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Я пришла с малым на одну почту - за 20 минут до перерыва. Естетсвенно, сотрудница сделала так, что мы не успели))))
Потом стали хором орать, что у них обэд.
Поехали на другую почту, пока доехали, пока выстояла очередь, пока заполнила, пока сотрудница все сделала. Теперь нет номера. Мать их так. Правда покупатели спокойны, не дергаются пока.
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а почему так долго? очереди?
в 16 написала.
Отвечаю всем• 19 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Так чего вы дергаетесь?
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Так чего вы дергаетесь?
не знаю, не люблю неопределенность, не хочу туда ходить и выяснять. Нет времени и возможности.
Интернет Бродилкин• 19 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Я отправила ПОЗАВЧЕРА
ничего страшного, когда придет посылка, получателю принесут извещение
посылка идет 3-10дней, если ценная - 2-4дня
спокойно объясняйте вашим копеечным)) покупателям, что на сайте укрпочты информация о передвижении посылки как правило не соответствует действительности и очень тормозит
чтобы не тратить много времен на отправку посылок укрпочтой берите бланки для заполнения домой
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
они пару дней могут не отображаться в системе) не паникуйте)
ну и ник))))))) вы представитель укрпочты?

Неновая почта• 19 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс

нее)) я походу и не новая и не укр почта)))
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да хорошие покупатели, просто я о том, что это не является ни бизнесом, ни работой, чтобы выяснять почему так долго нет данных
Ща как дам• 19 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
ага, сотрудница виновата, как же...а по раньше не судьба прийти? ваш бок, как ни крути
Интернет Бродилкин• 19 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
не нужно ничего выяснять)) просто спокойно дождаться, когда посылка прибудет на место))
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Раньше - за час?
Цыбулька• 19 марта 2015
Если так раздражает, то не отправляйте укрпочтой. Клиентов, конечно, поубавится, зато нервы в порядке
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Раньше не судьба. Ребенок проснулся, позавтракал, собрались, дошли пешком. Или мне его бросить одного дома и бежать? Или такси брать? 20 минут - достаточно времени, а она как встала и ушла, так и вернулась за 5 минут ДО.
Ща как дам• 19 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Раньше - за час?
можно и за час
если так раздражает то не надо отправлять укрпочтой и все
Ватный Пупс
• 19 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
можно и за час
Да, больше не буду.Себе дороже.