Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2013
Помогите приобрести блеск для губ Sally Hansen Lip inflation
Девочки, дорогие! Помогите приобрести у нас или с иностранного сайта блеск для губ
Sally Hansen Lip inflation, увет Sheer Blash 6690-16
Пару лет назад он был в Ватсонсе (ДЦ), а сейчас нигде на у нас не могу найти. Я знаю, что отзывы по этомиу продукту разные, но мне нравится :) Заранее благодарю за ссылки и помощь :) !!!
вот такой у меня ... был
GreenTree777• 14 марта 2013
Это один из моих любимых блесков! Но слышала, что они сняты с производства.. Если кто-то поможет, пожалуйста, напишите в личку!
Заранее спасибо!:)
Ромашка_Бегемотовна
• 14 марта 2013
:))) А мне как жаль ! :)))
... но еще не вечер, и он есть в РОССИИ, не так уже и далеко и на ЕBAY должен быть
GreenTree777• 15 марта 2013
Ответ дляBaby Jogger
да не проблема обращайтесь закажу вам
Как правильно посчитать стоимость?
Рву и мечу• 15 марта 2013
Тоже очень люблю его. Покупала тут
Еще есть такой
По моим ощущениям тот же Салли, даже тюбик идентичный, но вот только цена... Я покупала дешевле летом
Еще есть такой
GreenTree777• 15 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
Тоже очень люблю его. Покупала тут
Еще есть такой
Спасибо! А Вы не поможете купить или не поделитесь как? Заранее спасибо!
Автор, давайте обьединимся?! Пишите в личку
Ромашка_Бегемотовна
• 16 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
Тоже очень люблю его. Покупала тут
Еще есть такой
Цитата:
Тоже очень люблю его. Покупала тут
а как можно купить товар на этом сайте или через кого ????
Ромашка_Бегемотовна
• 16 марта 2013
Ответ дляMargalya
Ромашка, откройте личко :) Ну или напишите мне в личку. Я как раз собираюсь выкупать. Разделим шип
написала в личку! :)