КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
Каркуша Клара• 19 марта 2015
Автор, когда мой сын был в возрасте Вашего, я обращала внимание, что он играется писюнчиком. Я,знаю, что детки в таком возрасте часто это делают.На мои вопросы-что там у тебя такое, зачем туда руками лазить, говорил, что ему мешает что-то. Ну я само собой снимала ему штаны, трусики и смотрела, что там мешает. Может Ваш папик тоже сталкивался с такой ситуацией.
Детектор лжи• 19 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Вот смотрю на наших нервных дамочек фукающих от целовашек во все тельце и рисующих образ деда-педофила и вспоминаю чего учили меня умные психологи )) Есть такой механизм психологической защиты у людей (особенно у взрослых). Проекция.
Проекция — бессознательный перенос на другое лицо собственных чувств, желаний и влечений, в которых человек не хочет себе сознаться, понимая их социальную неприемлемость.Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано.
Самые гомофобные мужчины всю жизнь страдают от непреодолимого желания , чтобы им засунули что-то в зад (при этом они реально не геи ,но позорность такого их поведения их пугает ) . Это же можно перенести и на наших фукающих советчиц ))
Кст , и на себе и на других ни раз наблюдала действие проекции , видела факты ее подтверждения. Так что выражая свое глубокое фэээ, подумайте, а нет ли у вас каких-то секретов или тайных желаний , грязных фантазий или неприемлемых ассоциций))
в большинстве случаевьакая схема сработает, но не всегда.У меня свекровь очень брезгливая. Для нее попу вытереть - подвиг, а вынести горшок - как минимум звезда героя посмертно! ЕЕ начинает просто выворачивать и она ничего не может с етим поделать. Так вот для нее одна мысль о целовании там вызовет минимум рвотный рефлекс.
Петриківна• 19 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
они выдумщики... Но лучше держать вопрос на контроле
ВЫ ЗНАЕТЕ НЕ ВЫДУМЩИКИ!!! МОЙ ДЕД (правда не родной)с нами такое вытворял
Честное слово.
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ дляГумно
Я вам предлагаю это делать? В каком посте?
КонФФетОшка• 19 марта 2015
Уже и тему про вареничек создали...вот сплетницы..поражаюсь просто..абы языком потрепать..
Акукарача• 19 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Кстати, а Вы с мужем обсуждали этот вопрос?
автор сказала,что мууж не обратил внимание на это,и сказал что бы она сама сказала деду
Бауди на ауди• 19 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
людям делать нечего
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
вообщем девочки сказала, как бы случайно. типа что малой сказал такое. Он рассмеялся, говорит вот выдумщик
Каркуша Клара• 19 марта 2015
Ответ дляАкукарача
ясно, я поленилась все читать
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я абсолютно уверенна что так и было,деда просто проверил что мешает внуку
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
и все?
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А внешне как вел себя?.......
Ответ дляАнонимус Я
Зря. но и я тоже вот так же поступила бы в 10 лет - молчала бы. У меня нормальные дедушки-бабушки были, но в разные ситуации попадала, например в автобусе под юбку мужик лез - и это я еще даже не подросток была, рядом мама стояла, я никому не сказала, только молча ногтями ему в руку вцеплялась и отпихивала. Сейчас не представляю, как дочкам объяснить, что в подобных ситуациях надо сразу орать - руки убери и т.п., а уж тем более маме сказать. Напугать их тоже не хочу такими рассказами. А моя мама до сих пор не знает о моих вот таких случаях - почему не говорила ей, не знаю.
тоже самое было, и мама также рядом стояла
Детектор лжи• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
да пусть говорят, у всех нас разные понятия о нормальности или ненормальности. Бесполезно что-то доказывать да и не к чему ето
КонФФетОшка• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
хорошо,что сказали..если что и было ,то больше не повторится,така как ваш сын расскажет снова...дед просто побоится
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
та вроде ничего не обычного. Он когда то ударил его, не сильно. так рассказал мне, (он отец). Типа как чувствовал себя виноватым. Не знаю что думать, теперь. Ничео не заметила.
Шопингмонстр• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ваш вывод?
Каркуша Клара• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
мне кажется, что Вам правильно советовали обратится за помощью к детскому психологу, можно ради этого и в другой город смотаться, можете в интернете онлайн консультации поискать
Детектор лжи• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
господи, как страшно. Если действительно ончто-то делал с ним, то теперь запугает его, чтобы молчал...
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
мой вывод, наверное поверю деду, но решила телефон приобрести детский. там есть функция, могу позвонить на него, и послушать что вокруг творится
Люблю кетчуп• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну тогда просто начните разговор, что ребенок рассказал то-то, а вы считаете, что ваш сын достаточно взрослый и вы его воспитываете в том русле, чтобы его половые органы уже никто не трогал и потом постепенно перейдите к вопросу собственно а зачем он это сделал. зайдите не с той стороны, что развращение, а с позиции, что вы ребенка приучаете к тому, что такое поведение не принято в обществе, а дед установку эту нарушил и потом пытайте по какой такой особой причине.
Плюс дед поймёт, что мальчик все рассказывает в подробностях родителям, по крайней мере, в следующий раз головой подумает ( если действительно в ситуации был какой-то криминал).
Рыжик-пыжик• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Уверена вам не стоит волноваться.
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Думаю так и сделаю. будем на выходных ехать в город, поеду к психологу
Рыжик-пыжик• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ссылку можно