Не служанка• 19 марта 2015
всё таки не разбуваться на ковре у врачей в крови. они с этмм рождаются))))
вожу ребёнка в садик и каждое утро наблюлаю, как одна мама разбувается не там где все родители, а проходит по ковру и и чуть ли не возле самой группы снимет обувь.
сегодня случайно ущнала, что она главврач полликлинники))))
теперь понятно, почему так!)))
это выше её сил разбуться где все это делают.
теперь понятно, почему так!)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2015
Ни чего себе впервые вижу что бы родители раззувались)) у нас бахилы в коридоре лежат
Дюймовочка• 19 марта 2015
разбуваться, главврач поЛЛиклиники-это как? автор ,что с вами? вы случайно у главврача поЛЛиклиники не обследовались?
Гравицапа• 19 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
надеюсь на слове ’полликлинника’ у Вас клава сбой дала
я думаю это на клава, это клинника у автора))
Админко• 19 марта 2015
А меня удивляют мамы возмущенные тем, что врач приходя в дом не разбулся. Приготовьте бахилы или кулечки и вручите врачу и будет чистота. У врача по 15 вызовов и если каждый раз разуться и обуться, то это никаких сил не хватит и времени. Все помнят как утром себе сапоги одевать легко? Плюс может человек стесняется запаха ног или дырки в носках. Почему никто не понимает, что врачи такие же люди как и мы.
Лорка-хлорка• 19 марта 2015
у нас никто не разувается в саду, детей выводят, в раздевалку, там все родители обутые
миссДавеча• 19 марта 2015
главврач поЛЛиклиННики РАЗБУЛСЯ на ковре :) ха-ха, Вы сделали мой день!
Тра Ля Ля• 19 марта 2015
А я надцать раз заглавие темы читала - не могла въехать, что написано, потом раза текст темы с кучей ошибок все разъяснил
Дюймовочка• 19 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Автор прочтите сами,что вы написали???
автор пошла разБувать главврача поликЛЛиники........
Цветов Мне срочно• 19 марта 2015
Автор...это полный финиш...нельзя делать столько ошибок в словах!Вы хотя бы в словарик заглянули, как пишется слово разуваться....
Смешнюча• 19 марта 2015
ага... как раз такие щепетильные, которые говорят ’разбуваться’ - и могут замечания делать..
в своем глазу бревно
Что-то не спится• 19 марта 2015
ойойой. я думала у врачей ковер в крови
пс. а зачем в садике раззуваться?
Ненька наша• 19 марта 2015
Я всегда предлагаю врачу бахилы - никто не отказывался, даже интересовались - есть ли они у меня. Частные врачи, как правило, имеют бахилы с собой. Бывают случаи, что все равно - зашел врач в обуви или навалил на ковер, лишь бы ребенку помог.
Бойцовская• 19 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
ойойой. я думала у врачей ковер в крови
пс. а зачем в садике раззуваться?
Я тоже не поняла))) ковер в крови, разбуватся..)))
Болтушка Му• 19 марта 2015
А у нас раздевалка сразу с улицы как заход шь. И вообще в саму группу можно зайти в сапогах и на коврике встать поговорить с воспитателем
Ламборджини• 19 марта 2015
Ответ дляГравицапа
вы хотели сказать поЛЛиклиННика?:))))))
Воздух в банке• 19 марта 2015
У нас педиатр всегда раззувается, снимает верхнюю одежду, моет руки, только потом подходит к ребенку!