Бармалеина• 19 марта 2015
Мамы мальчиков - подростков, зайдите пожалуйста.
Сыну 12 лет. Где то месяц назад от него начало вонять. Моется в душе 3 раза в день. Понимаю, что это уже начинают гормоны бушевать.
Вопрос: как долго будет этот запах?
Пы. Сы. Он его конечно не чувствует, но рядом с ним находиться очень сложно. Пижаму и домашнюю одежду стираем каждый день. Комнату постоянно проветриваю, пока он в школе.
Вопрос: как долго будет этот запах?
Холодная каша• 19 марта 2015
какой именно запах, пота? вообще это не нормально, сводите к доктору, думаю, к эндокринологу для начала.
Злюка-закусюка• 19 марта 2015
Прошел недавно, 14 будет в мае. Гормоны возможно,тогда только душ и все время стирать вещи. Но мой не вонял, но запах был не очень. Нашла причину -водичкой полился-и усе. Ну и под мышками научила брить.
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2015
Автор, то же самое.Запах немытого тела,хоть и моется в душе каждый вечер.
Злюка-закусюка• 19 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ага,мой тоже ’мылся’(( Но если у Вас не наш случай, к доктору.
Бармалеина
• 19 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Нет. Не пота
Бармалеина
• 19 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пересмотрите меню сына, давайте меньше белка
Итак немного его ест
ТАЗератти• 19 марта 2015
Моему 12. Пока особого запаха нет, только ноги когда побегает хорошо... Растут мужчины )
Бармалеина
• 19 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Под мышками ещё нечего брить
Бармалеина
• 19 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
О носках я вообще молчу. А это именно от тела запах
Не стесняюсь• 19 марта 2015
моему еще нет 12, запах под мышками появился лет в 9, кошка унюхала
мне кажется, что у вас что-то не так с обменом веществ или он не моется мочалкой с мылом, а просто под водичкой купается. Они же в этом возрасте лентяи и халтурщики
моему лень голову помыть и зубы за 20 секунд чистит
Не стесняюсь• 19 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
я по воротничкам школьных рубашек вижу, когда он мылся, а когда просто купался
Бармалеина
• 19 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Эх. Ну ведь не буду я у него над душой стоять, пока он моется.
Не стесняюсь• 19 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
чего? он стесняется и выгоняет Вас? Мой наоборот просит помыть его, потому что он устал/спешит и т.д. Говорю же, лентяи они
Бармалеина
• 19 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ну так 12 лет уже. Неприлично если мама ’запятую’ увидит
Не стесняюсь• 19 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
ну если так
а папе тоже нельзя?
Бармалеина
• 19 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ну если так
а папе тоже нельзя?
можно, конечно. но папа ещё на работе, когда сын уже спать укладывается
Не стесняюсь• 19 марта 2015
тогда подарите ему новую мочалку и гель для душа, типа взрослые-мужские. А потом можно проверить, мокрая ли мочалка
Бармалеина
• 19 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да. мочалку можно просто намочить водой.
наверное придется самой его контролировать