Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 марта 2015
Если бы вернуть время назад ...
чтобы вы не сделали, или наоборот сделали ?
Я не в теме• 19 марта 2015
Я бы купила квартиру в кредит гривневый, когда она стоила 20 тыс у.е. в 2002 году и продала через 4 года её за 75 тис у.е. - отдала б кредит и открыла свой бизнес.
Тихомандражная• 19 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
я в свои 17 вообще еще ничего в жизни не соображала, это сейчас я знаю, что ин.языки - мое-мое, а тогда мне вообще все пофигу было
мне кажется, редкий выпускник прям осознанно сам выбирает вуз по зову сердца, так сказать
та что там 17 ..я в 25 пошла в институт на экономический ((((((((
Тихомандражная• 19 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
где придется,городок маленький-работы нет,везде через знакомых,последние 5 лет на ликеро-водочном,но он закрылся и я осталась не удел..
так если работы нет то вам бы и вышка не помогла...потом бы писали нафига мне это высшеее
Пасти Ла• 19 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
может и так,но всегда кажется что где-там лучше и вкуснее)))
Не жена• 19 марта 2015
много чего-и с образованием бы по-другому поступила, и замуж бы не вышла, но главное, не сделала бы два аборта(
Тихомандражная• 19 марта 2015
Ответ дляНе жена
да об этом я помню и каюсь мой грех на всю жизнь
Ганцю в кєдах• 19 марта 2015
самая страшная ошибка -мои аборты, первый в 17 лет, потом, после рождения дочери,через год, в 24. После родила ещё двоих деток, но простить себе, а больше мужу (очень просила родить) не могу((( хотя понимаю, что всё бы тогда было по другому и этих бы деток не было, но ночами тошно(( Гоню мысли от себя, прошу прощения у не рождённых и Богоматери, успокаиваю себя, что родила их всё таки, пришли она ко мне, простили... Девочки, не делайте никогда аборты...
Помидорина• 19 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Я бы раньше кошку завела. Как я без нее жила все эти годы??
Цитата:
Я бы раньше кошку завела. Как я без нее жила все эти годы??[/Классcit]