Радостина• 19 марта 2015

Помогите понять сон...

Приснилась наша квартира, входная дверь прозрачная, как из стекла.В дверь звонит женщина вся в черном, когда спросила, кто это, она ответила, что соседка, но дверь прозрачная я ее вижу а она меня нет, я вижу, что это не соседка. Она подает кому то стоящему сзади нее знаки, но его не видно. Я не открыла, хотя очень хотелось, прямо рука тянулась. Потом я пошла на кухню в этот момент через форточку в квартиру влетает черная маленькая птица с большими когтями и клювом. Она летает по квартире и все ломает, перекидывает, я ее поймала и выкинула в окно и тут вижу на улице стоит мальчик, сын наших знакомых и гоняет этих птиц.Когда он прогнал этих птиц повернулся к окну спиной и я увидела, что одна птица прицепилась к его затылку когтями, я в страхе за его жизни крикнула в окно, он оторвал птицу и она снова полетела к нам в окно, но я успела закрыть форточку. Птица не сдавалась и протискивала в щелки свой клюв и когти, вцепилась мне в руку, я ее схватила и пыталась свернуть ей шею, в этот момент птица начала стонать, как человек и ее стало очень жаль, я даже хотела ее отпустить, но понимала, что этого делать нельзя и попросила сына принести топор и отрубила ей голову.
Помогите понять, это просто сумбур или сон может что то означать?
Ello• 19 марта 2015
по вашим снам триллеры снимать можно. Вообще сон не очень хороший, но возможно удастся избежать неприятностей.

автор Радостина • 19 марта 2015
Ответ дляEllo
Да уж, хорошего в нем мало(
Ello• 19 марта 2015
Ответ дляРадостина
Да уж, хорошего в нем мало(
не ну по сути женщину в черном вы не пустили, птицы словили и выбросили, голову отрубили. Значит все буде добре!
автор Радостина • 19 марта 2015
Ответ дляEllo
Спасибо, будем надеется на лучшее))