Nikolaeva Olia• 19 марта 2015

Сколько отец должен платить алиментов на ребенка 18 лет,но она ещё учится.

Сколько отец должен платить алиментов на ребенка 18 лет,но она ещё учится в училище. У него во втором браке ещё трое детей несовершеннолетние и он безработный.
Праздничный сервиз• 19 марта 2015
это задача по бухгалтерии?

СовНарКом• 19 марта 2015
алименты платятся до 18 лет и всё
Брызжу ядом• 19 марта 2015
25% от своего дохода до 23 лет, если ребенок учится. Или в суде можете зафиксировать сумму, которая вам необходима для содержания ребенка- еда, одежда, учеба, лечение, кружки.
ЯяяКакаджамбо• 19 марта 2015
если ребенок учится на стационаре то должен, а вот сумму от зарплаты безработного считайте сами
Налитое яблочко• 19 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
алименты платятся до 18 лет и всё
нет что вы!!!!!если ребенок поступает учиться то отец платит алименты до окончания обучения!
Брызжу ядом• 19 марта 2015
25% от своего дохода до 23 лет, если ребенок учится. Или в суде можете зафиксировать определенную сумму на еду, одежду, кружки, лечение, учебу.
skavi• 19 марта 2015
вы знаете, что он на пенсии имеет полное право подать на алименты в ответ дочке, на содержание ?

Брызжу ядом• 19 марта 2015
сорри, два раза продублуривалось.
Статус Ква• 19 марта 2015
Ответ дляskavi
надеюсь, что автор знает.....
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ дляskavi
все родители имеют право подавать на алименты на детей в старости, независимо платили ли они алименты или нет
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
не 25 %..у него еще есть дети.
лучше к юристу идите и узнаете точно
Брызжу ядом• 19 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не 25 %..у него еще есть дети.
лучше к юристу идите и узнаете точно
его дети это другое , а на ребенка все-равно 25 %.
Лина02• 19 марта 2015
http://advokat-lviv.com.ua/ru/articles/minimalnyj-...
Петросянша• 19 марта 2015
Безработный ничего,к сожалению.не платит!
skavi• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
нет, если реально напряженные отношения, и все решается такими официальными способами. он будет все официально платить сейчас, тогда в старости. если у него не будет пенсии или инвалидность . его признают нетрудоспособный и вуаля . на алименты от детей кому платил имеет полное право. Знаю семью, в которой папаня тот еще фрукт и при разводе отказались от алиментов, что бы в старости он не начал требовать свое )
Остановщица• 19 марта 2015
а что алименты это 25 % от зп? а если двое детей то 50% от зп?
Подмигашка• 19 марта 2015
после 18 лет если ребенок учится на стационаре, надо заново подавать заяву в суд на взыскание алиментов и частенько суд их уже не присуждает
100pudov• 19 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не 25 %..у него еще есть дети.
лучше к юристу идите и узнаете точно
Если и та жена подаст на алименты (даже в браке), то не более 50% от его дохода. разделенного поровну на всех детей. Т.е. 50% делим на 4. вашей дочке 12.5% но от чего
100pudov• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
и то и это его дети