60 метров сметаны• 19 марта 2015
Какую из имеющихся у вас бытовую технику Вы считаете дома бесполезной?
На что считаете даром выбросили деньги?
У меня самая бесполезная вещь- соковыжималка.Фреши не пошли, стоит в шкафу
На втором месте сендвичница- гриль- вафельница, 3 в одном
Третье место фритюрница
.А у вас?
Третье место фритюрница
.А у вас?
Научительница• 19 марта 2015
девченки, подскажите мультиварка нужная вещь? какую фирму лучше брать?
Бубль Гум)• 19 марта 2015
у нас соковыжималка на 1 месте с декабря по апрель - яблочно-морковный сок (3:1) - must have каждый день. Не востребована микроволновка - наш семейный врач сказал забыть о таком ’благе’ цивилизации - говорит, что есть мнение авторитетных ученых, что в микроволновке разрушаются все витамины(((
Ответ дляIshtar
у меня самое необходимое- блендер, мультиварка (уже 6 лет) электромясорубка/терка. ВСЕ.Справляюсь с этой техникой быстро. Остальное дубляж, кроме того,держать огромное кол-во просто негде. И да, соковыжималка тоже не прижилась.
Блендер-фореве!!Я им и мясо кручу когда надо минимум,и режу и все-все))Самый необходимый прибор.Мясорубка у меня тоже классная-есть допнабор с терками-спасеное-морковка-три минуты мелконатертая,деруны,колбаски)Очень нужна))
Воленс-неволенс• 19 марта 2015
ломтерезка, потом аэро гриль, и вафельница (аж две купила, непаркуа? сама не знаю). Остальное все в ходу.
Ответ длямила9
вот и я о том же. Огромное кол-во девайсов- выброшенные деньги., и ухаживать за ними мнооого времени нужно.И все на рекламу ведутся.....
Карусель-весель• 19 марта 2015
Ответ дляКопуша
Была фритюрница - продала, из ненужного остался музыкальный центр и хлебопечка
хлебопечка? а за сколько бы хотела ее продать?
Копуша• 19 марта 2015
Ответ длямила9
я паски в стиралке вымешиваю
а так руками-чет нет у меня тестомесилки
серьёзно?
Копуша• 19 марта 2015
Ответ длялюбительница
пока не думала об этом, мало ли вдруг пригодиться
плюшкина блин
Карусель-весель• 19 марта 2015
Ответ дляluda-00
Хлебопечька. Пару раз испекли хлеб так и стоит без дела.
сколько вы хотели бы за нее?
Карусель-весель• 19 марта 2015
Ответ дляКопуша
плюшкина блин
жаль...
Копуша• 19 марта 2015
Ответ длямила9
Да
на режиме отжим-400 оборотов 10 мин-руками вжисть так не вымешаешь
чего только наши женщины не придумают
Даю справку• 19 марта 2015
Ответ длямила9
Да
Самое интересное. а вы тесто, что прям в барабан кладете- без пакета,оно в дырочки не убегает..
Карусель-весель• 19 марта 2015
Ответ дляluda-00
Не продаю! Она не дешевая,пусть стоит.
спасибо за ответ)
Копуша• 19 марта 2015
Ответ дляHаташа
Пароварка заменена мультей; комбайн и миксер заменены блендером; еще из ненужного: моющая функция пылесоса
зачем я это купила не понятно, ну и ДиВиДи, караоке, 3D в телеке туда же.
о а я про свою уже и забыла
Ответ дляДаю справку
нИт) ложу его в два пакета,плотненько(чтоб воздуха не осталось,завязываю,и потом в наволочку уже давно для этого приспособленную))И в машинку.Пользуюсь этим способом много лет,еще когда Вятки-автоматы были.Сейчас у меня Бош 5-кг-полет нормальный
Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2015
У меня все полезное.
Правд например из-за клоричности и специфики редко пользуюсь фритюром и вафельницей (для тонких вафель). А так использую все, хлебопеку, мясорубку (с насадками в том числе и кубик), блендер (он заменил в свое время сломавшийся комбаин), мультиварка, мультигриль (с вафельницей и бутербродницей), вафельница, фритюрница, миксер, кофеварка, лапшерезка, моющий пылесос, пароочеститель. все надо все люблю)
Ну, в микроволновке только размораживаю, но тоже выручает
Я вот вчера сделала 5 порций пельменей (3 кг) меньше чем за час (точно время не засекала).
Хлебопечка за 15 минут сделала мне тесто (я так в жизни не вымешаю), я пока сделала фарш. Потом тесто раскатала на лапшерезке и на пельменнице пельмешки повыдавливала и все красота, запас ’я устала’ на месяц готов
Карусель-весель• 19 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня все полезное.
ого)))) сколько всего)))) на счет соковыжималки не знаю, нужна ли, а вот хлебопечку и пароварку хочу!!!!! Есть 3 в 1 гриль, вафельница и бутербродница, пользуюсь каждый день, йогуртница тоже хорошая вещь)
Берюковна• 19 марта 2015
соковыжималка. и мультиварка!)) только плов в ней готовлю, остальное мне быстрее на газ плите