60 метров сметаны• 19 марта 2015
Какую из имеющихся у вас бытовую технику Вы считаете дома бесполезной?
На что считаете даром выбросили деньги?
У меня самая бесполезная вещь- соковыжималка.Фреши не пошли, стоит в шкафу
На втором месте сендвичница- гриль- вафельница, 3 в одном
Третье место фритюрница
.А у вас?
Третье место фритюрница
.А у вас?
Микроволновка с грилем,комбинированным режимом.Печет и готовит все на свете,но у меня нет времени осваивать все эти рецепты.Жутко дорогая ,а теперь стоит скучает.Может,кому нужна-пишите.И паровая щетка,чтобы одежду чистить.Тоже лень пользоваться.И еще воскоплав с базой и целым набором -воска 2,полосочки,масло,обезжириватель для кожи.Раз сделала себе ручки и забросила-у меня малыши шустрые,некогда возиться с собой..Очень востребованы-соковарка(закатала литров 300 разных соков из своих фруктов и помидоров).Посудомойка(моет посуду по 2р. в день) и стир. машина-стирает каждый день.С Весной Вас ,милые женщины!
Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2015
Ответ длялюбительница
ого)))) сколько всего)))) на счет соковыжималки не знаю, нужна ли, а вот хлебопечку и пароварку хочу!!!!! Есть 3 в 1 гриль, вафельница и бутербродница, пользуюсь каждый день, йогуртница тоже хорошая вещь)
Кстати, про йогуртницу забыла.
Но я ей пользуюсь редко, мне ее подарили, но на тот момент я меня уже была мультиварка, я в ней больше привыкла делать. Но думаю еще может понадобится, так как жду летом пополнения и тогда буду чаще.
Я все думала над соковыжималкай, но судя по отзывам брать наверное не стоит)))
пароварки у меня нет, нас с мужем пока двое, так что хватает пароварки в мультиварке, а хлебопечку обожаю. Даже когда была на диете и не пекла хлеб (потому что мне нельзя было, а муж все не съедал), все равно использовала для теста регулярно (то муж пиццу хотел, то лапши домашней, то сосиску в тесте).
я вообще это ... девайсовый маньяк ... и ОООчень люблю готовить)
Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2015
Ответ дляJS_81
да-да, я тоже хочу к пополнению на лето соковарку, я о таком даже и не знала, здесь девочка посоветовала)))
Карусель-весель• 19 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кстати, про йогуртницу забыла.
за хлебопечку с вами полностью согласна) когда то брала у подруги, очень понравилось с ней иметь дело на кухне!!!!
И легкой вам беременности))))
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я остановилась на модели из нержавеющей стали,так как алюминий(есть модели из него)плохо сказывается на состоянии здоровья.Я-медработник и изучала этот вопрос.И еще в ней крышечка прозрачная.Просмотрите такие,может Вам подойдут.Приятной покупки!
Не гавкаю- но охраняю• 21 марта 2015
тостер,валяется уже лет пять,тосты готовлю просто на сковородке)
КапитанльнаЯ• 22 марта 2015
Ответ дляВиктория1677
ну как по мне то больше шумихи чем оно того стоит
многие кричат что это супер прибор
не знаю - сам он не готовит...
время нужно так же тратить как и на обычное приготовление
у меня скороварка
многие кричат что это супер прибор
не знаю - сам он не готовит...
у меня скороварка
А в чем существенная разница для Вас между скороваркой и мульти? что в ней готовите. У меня мульти была, как-то не пошла. А вот скороварку муж хочет купить, но я считала, что это практически то же самое.