Я не такая• 19 марта 2015
Девочки, у кого бывают смешные ситуации с клиентами - продавцами - зайдите)
Предлагаю в темке писать все вопросы/ответы, которые повергли Вас в шок, удивили, отняли дар речи и т.д.
Начну я - продавец детских игрушек и разнообразной кожгалантереи, шарфов и т.д. интернет-магазины)))))
1) а длина сумки это как?
2) звонок в 18:58(работаем до 19:00) - можно доставку на сегодня?
3) звонок в выходной: и что что выходной? я хочу спросить размер кармана внутри сумки.
4) звонок 9 марта этого года в 23:18 - а можно заказ оформить по телефону?
5) звонок 9 марта этого года в 23:32 - я по поводу объявления, еще есть? отвечаю: это интернет-магазин, у нас сегодня выходной и рабочий день до с 10:00 до 19:00 - перезвоните завтра. но его ответ меня просто убил: а, извините, я думал это частное лицо... занавес.
6) хочу купить у Вас вещь, но денег нет, Вы можете отложить ее на месяц, а я потом наберу.
7) отправка с наложкой не забирают, звоню: а я не подумала, когда оформляла и подтверждала заказ по телефону.
8) заказали клатч по НП, приходит на отделение, звонит,мол я ж Вам его оплатила, а тут наложка, в ходе 30-ти минутного выяснения оказалось, что она заказала в 2 магазинах,и оплатила в другом, а подтвердила у нас. Спасибо девушке, услуги нп оплатила)
9) в магазине игрушек: девушка, ну скажите, а какой бы автомат Вы себе купили?
10) а за сколько мой ребенок соберет эти пазлы по времени?
11) я в роли покупателя уточняю длину стельки 36 и 37 размера, ответ: а какая разница какая стелька, Вы ж размер выбираете....
как-то так, это то, что пришло в голову сразу) по ходу будем дописывать)))
1) а длина сумки это как?
Всех анонимов аноним• 19 марта 2015
Автор--лучше давайте тему про море--куда детей повезти вместо Риксос Текирова и Глории Гольф этим летом
Я не такая
• 19 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
так создайте,от куда ж я знаю)))) у меня детей нет еще)
Я не такая
• 19 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ничего не улыбнуло и не удивило
а я не удивляюсь наглости, и иногда глупости людей. уже больше 6 лет и не привыкну(
Я не такая
• 19 марта 2015
ой. так правильно будет))))
а я удивляюсь наглости, и иногда глупости людей. уже больше 6 лет и не привыкну(
Сарафанное радио• 19 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Продавцу секонда-можно мне только некст с бирками )).
Новопоштинская• 19 марта 2015
ко мне сегодня в реальном магазине пришла женщина, пару часов назад купившая штаны, и сказала что нашла их на 20 гривен дешевле :)))) возвращаю вам штаны. А я уже деньги успела потратить. Так я ей возместила 20 гривен, но человеческой простоте поразилась....
Я супер-пупер• 19 марта 2015
Покупатели - дают прибыль ПРОдавцам.
А Вы предлагаете посмеятся над клиентами?
Настоящий продавец так не опустится
Я не такая
• 19 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Не одной смешной не вижу
не только смешные, но и те которые озадачили, поставили в тупик, Вы видимо читаете между строк((((
Я супер-пупер• 19 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
ой. так правильно будет))))
А Вы такая добрая продавец и умнааая капец.
Ваше убожество уже видно по самому сообщению.
Я не такая
• 19 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Покупатели - дают прибыль ПРОдавцам.
Настоящий продавец так не опустится
я конечно извиняюсь, но Вы читать умеете? у кого-то смешные можетбыли, а у меня те, которые удивили и повергли в шок.....
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2015
Ответ дляАкито
Отвечаю всем• 19 марта 2015
Если рабочий день заканчивается отключаете телефон и никто не будет беспокоть звонками в нерабочее время.
Новопоштинская• 19 марта 2015
И еще частая ситуация. У меня магазин стоковой одежды. Но на вывеске написано Сток и секонд. секонда нет уже пару лет, даже в остатках. Запаха естественно тоже. Но очень часто заходяд бабци и с порога говорят - ’Деточка, как же ты тут сидишь? Это же невозможно нюхать!!!!’ итп в том же роде :))) сначала меня это забавляло, щас начало бесить. Последней бабуля я сказала открытым текстом - зачем вы врете? здесь же нет запаха секонда. А она говорит - у меня очень острый нюх
Я не такая
• 19 марта 2015
Ответ дляАкито
не Вы ли это уточняли по телефону, как меряется длина? если нечего написать - пройдите мимо)))
В гости звали?• 19 марта 2015
Сотрудница продавала туфли. Позвонила девушка и предложила поменять их на кастрюлю)) На слова сотрудницы, что она их продаёт, а не меняет, поступило предложение продать потом кастрюлю, так как она стоит столько же. И был задан вопрос: Ну какая вам разница, что продавать?
Я не такая
• 19 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
могут звонить поставщики и т.д. более того у меня 6 телефонов один из них рабочий, и использую как личный, т.к. 7 уже перебор. бывает, что не могут забрать посылку, или курьер задерживается.... поэтому отключенный телефон не вариант, но звонить в 23_20 неприлично, неужели это не понятно, и не важно - это магазин, знакомый, или продавец на доске объяв)))
Я не такая
• 19 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
как вариант конечно)))))
сЛАдКОежКА• 19 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
странно, она что за углом их нашла? транспорт +10-20 грн тоже. наверное просто передумала и признаться не смогла
Отвечаю всем• 19 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Мне так предлагали на подарок кому-то)))
Отвечаю всем• 19 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Есть такая категория людей, они считают, что если они уже проснулись значи все проснуличь и пофиг, что 6 часов утра))) Или если они еще не спят, то и все не спят)))
Розавенная• 19 марта 2015
Доброе время суток
подскажите, пожалуйста, какой размер на бирке с размером?
если размер срезан напишите замеры
ПОТ полуобъем талии - замер по краю пояса
ПОБ полуобъем бедер (приложите юбку к себе, пояс на уровень талии, у немцев нет бедровки, визуально определите, где бедра и по прямой замерьте полуобъем)
спасибо
если размер срезан напишите замеры
спасибо
Я не такая
• 19 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ага есть))) ну то что звонят с 9:00 то ладно, хотя на сайте оттакенными цифрами и буквами написано: рабочий день 10:00-19:00 сббота-воскресенье
Я супер-пупер• 19 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Но, если мне нужно - адекватный продавец мне уточнит все и профессионально , не унизив покупателя
Прошу заметить - была тема в топе: как мерять с ’0’ или с ’1’ .
Создаете тему- ожидайте ответы.А вот проходить мимо или нет - Мне решать,а не Вам.
Смеяться над вопросами покупателей? Да и сами продавци Вас не поддержат.
Люди разные, а не шаблонно читающие объявление о продаже.
Учиться,учиться и еще раз учиться продавать и уважать покупателей.
Марафетчица• 19 марта 2015
я продавала сапоги ЭВА из пены кто знает тот поймет.в общим описание дала от производителя досконально из чего материал...И тут женщина пишет ДЕВУШКА А ОНИ ТОЧНО ИЗ НАСТОЯЩЕЙ КОЖИ?вот что ей ответить?еще и цена была160рн.
Я супер-пупер• 19 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Откройтесь, а то возмущаемся в тряпочку.
А , оплатившему на карточку и в 6 утра ответите.