Птица секретарь• 19 марта 2015

Ну вот((( Теперь муж не выдержал оскорблений от ТЕЩИ

Нахожусь между двух огней, сама вроде поуспокоилась с этой едой, теперь маму накрыло - не отпускает.
Вчера назвала мужа мое па..ло за то, что пошел бутылку пива купить. Мне заявила, что будет с ним драться....... НАПРЯЖЕНИЕ ДИКОЕ! Хоть уходи с дитем куда-то, не знаю куда и пусть делают, что хотят.
пионерка_маша• 19 марта 2015
с мужем жить отдельно от мамы.

Пышечка• 19 марта 2015
снимайте жилье.у нас был ужас с мамой!
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляПышечка
снимайте жилье.у нас был ужас с мамой!
мама у нас из-за ато
Цикавенная• 19 марта 2015
А про пойло - это ваше?
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2015
снимите маме однокомнатную квартиру и все.
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
А про пойло - это ваше?
наше
Чижик Пижик• 19 марта 2015
ну, я бы поговорила с мамой, при всем уважении к ней, она в гостях

Подтяжка• 19 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
наше
попросите маму не вмешиваться в ваши отношения!
Единая страна!• 19 марта 2015
а мы кокраз ищем квартиру,тоже жить отдельно хотим,мама замучила уже своим негативом и все ей не так и живем мы в её квартире экономим мол..обидно слышать.Вот будем перебираться на съемную лучше чужому чел.платить но в семье спокойствие чтоб было.
парИла я парИла• 19 марта 2015
маму поставить на место
хочет муж бутылку пива ничего страшного в этом нет
Цикавенная• 19 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
наше
Это я просто - связать концы с концами. Да, вам надо жить отдельно с мамой, думаю, что без этого желаемого вами личного пространства вы нифига не добьетесь.
КротоТо• 19 марта 2015
Ой автор,как я Вас понимаю и сочуствую. Сама была в такой ситуации после этого реабилитация антидепрессанты и др. Со Своей семейной жизнью попращалась тогда. Ужас. Терпения Вам.
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
маму поставить на место
я знаю, тем более, что и так идет навстречу, терпит и молчит. А тут весь день на работе пробыл, потом мне помог в одном деле, приехал домой, поиграл с малым, и решил выйти в магазин. И тут Остапа понесло - и спать у нас нельзя нормально, и ребенок тупой, и мы неряхи (хотя уже много лет сами справлялись и что-то грязью не заросли). Короче, у меня ощущение, что негатив от сестриной неудачной жизни сливает на нас.
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
А она в нашей живет, и все не так.
Цикавенная• 19 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Про спать, ребенка и нерях - это мама сказала такое?
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
да. Игры тупые, руки не так заточены, ребенку 2,5, будет безрукий и безмозглый, весь в папу.
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Спасибо. Терпим. Ждем пропуск.
Пленница SexShop-а!• 19 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Ужас , маму нужно поставить на место.
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ужас , маму нужно поставить на место.
Да, я вчера вежливо попросила не вопеть. Она натянула колготы в 10 вечера и сказала про вокзал

Цикавенная• 19 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Ну, в том случае надо было сказать, чтоб не смела подобным образом отзываться о вашем муже и о ребенке. Видно, что она вас сильно подавляет.
Однозначная• 19 марта 2015
бросьте хоть ссылки своих предыдущих тем для полной картины)
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Сильно. Хочется убежать и не видеть-не слышать.
галинамирза• 19 марта 2015
Моя мама приїхала на 6 тижнів мені після пологів допомогти, я її через тиждень назад по доброму спокійно попросила.Прийшла з роддому, а в квартирі така напруга, хоч назад повертайся.Не так став,не так сів, не так подивився.Співчуваю вам.А маму терміново відселяйте.
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляОднозначная
та там я была очень злая, меня аж трясло(((
язззззь!!!• 19 марта 2015
О,знакомая тема...мама плачет,кричит что он скотина.....хотя он просто молчит т ее это просто бесит и мы всегда маму отправляем домой или сами сваливаем.
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888805
парИла я парИла• 19 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
да так оно и есть
я почти год назад с мамой очень сильно поругалась
год переживала и т.п.
а сегодня утром проснулась и поняла, как хорошо, что я с ней не общаюсь
мне никто не рассказывает какой плохой у меня муж, где у меня в квартире пыль, и что должен уметь мой ребенок (мол у ’Васи’ ребенок в этом возрасте стихи рассказывает)....
мужа успокойте и попросите прощения за маму
маме же четко при муже расскажите какой у вас хороший муж и, что он имеет право в определенные моменты раслабиться...
главное не уходите в сторону это ваша мама и вы должны ставить ее на место....
автор Птица секретарь • 19 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
а у нас АТО((((((((( Уже бы давно попросила(( Нет сил. И пропуски еще эти(
Госпожа Белладонна• 19 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
ОГО! Нифига себе! А зачем Вы позволяете ей так вести себя? Вы спросите ее, что она будет делать, когда Вашего мужа задолбает ее присутствие и ругань. Она куда пойдет?
Петриківна• 19 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
маму поставить на место
Как это нет, сначала 1 бутылку, потом две, потом ящик пива, а потом и до водки дойдет

Нечего мужей распускать - никакого пива, пусть лучше молоко пьёт, полезней гораздо и дешевле.