Лика-прилипка• 19 марта 2015
Ответ дляIran2207
пррсто уже долго не проходит мокрый кашель, флавамед не помогает
Флавамед,Амброксол,Пектолван Ц,Лазолван- это одно и то же.Смотрите по действующему веществу(амброксол).
Бабка_в_кедах• 19 марта 2015
Купите наш украинский муколтин таблетки. Он с 2 лет. Супер. У нас была такая каша недели 3 все сиропы перепили.
Вся такая растыкая• 19 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
только он кислый до ужаса, ребенка воротит от мукалтина
волосатое стекло• 19 марта 2015
Мокрий кашель:
Лазолван
Суха мікстура від кашлю
Гербіон сироп первоцвіта
Проспан
Київський Амброксол
Лазолван
Суха мікстура від кашлю
Гербіон сироп первоцвіта
Проспан
Київський Амброксол
Бабка_в_кедах• 19 марта 2015
Вы его растолкли и в лодку столовую туда немного воды и дали выпить дитю и сразу в чашечке ещё. Хорошо запить водичкой.