Вредняжка• 19 марта 2015

Покупатель видела что брала, а теперь хочет вернуть.Что делать?

Продавала ботинки для девочки.Сразу указала что они для двора, все на фото показала.Девочка оказалась с моего города и предложила вместо пересылки подьехать куда мне удобно.Она приехала, посмотрела на состояние, купила. На след.день хочет вернуть деньги. Но она же видела что покупает.Как быть?
Фамильная фондюшница• 19 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Да, меряла на ребенка.Длину стельки перемеряла своей лентой.
Сколько по стельке ?
Я заберу. Потоптаться по шелковице- самое оно.Главное не босыми ногами

Кучерявочка• 19 марта 2015
Б/у возврата нет. Покупатель обалдела
Кидстаффовна• 19 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Это точно
а для чого була особиста зустріч з приміркою за 40 грн? палка з 2 кінців.
Форточка с диоптриями• 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я не понимаю, почему все так бояться возврата??? У меня одно только объяснение этому, видимо боитесь, что продастся, а так напарили и все ок) Я всегда принимаю возвраты, почему бы и нет
Я тоже принимаю, но здесь не тот случай. Покупать видела, что покупала. Это не покупка вслепую. Товар был у неё сутки. Может она попользовалась, а теперь решила вернуть.
1Анютка1• 19 марта 2015
Вещь,б/у-раз,осмотр был-два,а передумала-это по новым позициям ,с множеством ньюнсов..СТРАННАЯ ЖЕНЩИНА)))ХОТЯ,ПО РОДУ ДЕЯТЕЬНОСТИ ВСТРЕЧАЛА И НЕ ТАКОЕ
120-120-120 (не худею)• 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
НЕ возвращать!
Автор купила и видела своими оками,что покупает.Была реальная оценка на момент сделки.
Вещь б/у .
Возврату не подлежит.
про ’возврату не подлежит’ - это вам свыше ниспослано ?
Форточка с диоптриями• 19 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Напишите покупателю, что вам удобно их забрать на новой почте

Форточка с диоптриями• 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ну передумала она, бывает, заберите обратно и выставите на продажу, в чем проблема???
А чего она передумала спустя сутки? Попользовалась и передумала?
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Сказала что не устроило состояние обувки.Но я и в переписке предупредила что ето для двора обувь, да и днем встречались все видно было, смотрела, крутила.Да и цена 40 грн.
а у нее чек есть? если да- забирайте...по закону в течении 14 дней...
Потрындельница• 19 марта 2015
Ей не в лом на проезд денег потратить больше чем сами ботинки обошлись?Это прикол за 40 грн беспокоить,тратить время продавца и самой 2 раза кататься через весь город.Я бы забрала обратно,но это смешно))
Томатико• 19 марта 2015
автор не забирайте, это наглость-личная встреча, мерила на ребенка, поносила день и передумала.

у меня была умница только с новыми сапогами-купила при личной встрече, ребенок-подросток долго примерял, понравилось-сразу обул и в них же и пошел. А на завтра-верните назад, продадите как новые, нет, они не бу, подумаешь день поносили