Вредняжка• 19 марта 2015
Покупатель видела что брала, а теперь хочет вернуть.Что делать?
Продавала ботинки для девочки.Сразу указала что они для двора, все на фото показала.Девочка оказалась с моего города и предложила вместо пересылки подьехать куда мне удобно.Она приехала, посмотрела на состояние, купила. На след.день хочет вернуть деньги. Но она же видела что покупает.Как быть?
ИМХОля• 19 марта 2015
Знаете если бы это была пересылка и без фото тогда да. А так она все видела своими глазами и согласилась и забрала. Спросите причину отказа от выбранного товара
КлараЦеткин• 19 марта 2015
я не понимаю, почему все так бояться возврата??? У меня одно только объяснение этому, видимо боитесь, что продастся, а так напарили и все ок) Я всегда принимаю возвраты, почему бы и нет
Добрый Жук• 19 марта 2015
ахаха,это - жесть! покупка с осмотром,а потом еще и с пробегом!
в лес её,под музыку!
Вредняжка
• 19 марта 2015
Сказала что не устроило состояние обувки.Но я и в переписке предупредила что ето для двора обувь, да и днем встречались все видно было, смотрела, крутила.Да и цена 40 грн.
Прикуси Язык• 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вот и я этого понять не могу
Фамильная фондюшница• 19 марта 2015
НЕ возвращать!
Автор купила и видела своими оками,что покупает.Была реальная оценка на момент сделки.
Вещь б/у .
Возврату не подлежит.
Вещь б/у .
Возврату не подлежит.
Маруська Му• 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ой, как замечательно. Вы мой кумир
Вредняжка
• 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Да как впарила? В карман ей сунула или что? Она смотрела, в руках держала, притом ето бу обувь.
КлараЦеткин• 19 марта 2015
Ответ дляВредняжка
ну передумала она, бывает, заберите обратно и выставите на продажу, в чем проблема???
Кидстаффовна• 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
якщо обговорювали - так, я теж приймаю. якщо не обговорювали - я впевнена, що продам, але - це зайва для мене робота, скажімо фото і оголошення я видаляю в день продажу - бо продаю дуже багато речей, щою не захлямляти пам’ять і тд. або я просто вже купила на ці гроші так би мовити ’ дурничку для себе’, яку б не купувала, не маючи додаткових коштів. з якого дива автору повертати?
Прикуси Язык• 19 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Она что с ребенком приезжала? Примеряла?
Может, не подошли. Вам, что сложно принять их обратно?
Бяки-козяки• 19 марта 2015
пусть на секонде на дарнице чуркам попробует что то вернуть за 40грн...
Вредняжка
• 19 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Да, меряла на ребенка.Длину стельки перемеряла своей лентой.
Фамильная фондюшница• 19 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Вот и я этого понять не могу
Девочки, а время!
Давайте ценить наше время!
Я ,продаю после своего ребенка вещи.Всегда переживаю, что продавцу не понравится там ниточка или шовчик.
Стараюсь продавать только при личной встречи, а не по пересылке.
Давайте ценить наше время!
Добрый Жук• 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а до этого чем думала? никакого возврата!
сомневающие покупатели переплачивают,но заказывают наложкой,чтобы осмотреть товар.
здесь же - вот они,ботиночки,осмотрены и ощупаны! что не так ?
Ситечко для мыслей• 19 марта 2015
Зачем вам негатив за 40 грн.верните ей деньги.они не стоят потраченных нервов
Налетчица Муся• 19 марта 2015
какой возврат ботинок за 40 грн, которые покупались при личной встрече? смешно
Прикуси Язык• 19 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
А восстановить из корзины не пробовали?
Прикуси Язык• 19 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Это точно
Фамильная фондюшница• 19 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Бля- я ищу обувь на пару недель в село ( лазить по деревьям и т.д)
Реально понимаю, что кларкс за пару дней превратиться в тряпочку.
Написано на дачу-двор: реально знаю, что обувь за 30-50 грн НЕ НА выход.
А продавцу нужно учиться принимать решение окончательное при покупке.
Автор- отказывайте ради пригципа, пусть учится принимать и оценивать ситуацию.
Кидстаффовна• 19 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А восстановить из корзины не пробовали?
де? тут - пробувала, а продавати на ресурсах де немає корзин не пробували? не дивно що мене не розумієте - є масса продавалок обласного рівня і тд. і продаж в мене в день не 10 і не 20, в період коли виставляю.
Маруська Му• 19 марта 2015
Ответ дляВредняжка
да пусть сама продает, была личная встреча, примерка, все нюансы по обуви обговорены. Не принимайте никакие возвраты!