Иришечк@• 19 марта 2015

Мой хваст

Девочки хочу показать что купила сыну по оч хорошим ценам в магазинах на недавних распродажах.
Футболки по 50-70 грн
шорты 70
джинсы 100
туфли кожаные зара 300 грн
рубашка 70 или 80
Поделитесь и Вы фотками обновок, по отличным цценам.
Заикальница• 19 марта 2015

Сусановна• 19 марта 2015
Очень хорошие обновки)))и цены замечательные!
автор Иришечк@ • 19 марта 2015
Ответ дляСусановна
Да тоже считаю что дешево очень, тк посмотрела на новые коллекции и рада что хоть что то купила.
Вишнёвая Леди• 19 марта 2015
отличные вещи автор. Молодец!
поваренок• 19 марта 2015
класс! и цены супер! Я раньше за обновками в секонд ходила, а сейчас там уж очень дорого! Ваши цены с нашим секондом просто супер!
УлыбАчка• 19 марта 2015
туфли и шорты очень понравились
Natalisa7613• 19 марта 2015
а я вчера купила в комиссионке сыну новые кроссовки адидас оригинал баскетбольные за 160,такие бу в продавалке от500.Сама от себя в шоке...
УлыбАчка• 19 марта 2015
туфли еще были? где? больших размеров 31-35?
JULIA_UMKA• 19 марта 2015
Так пишите сразу что за бренд, где покупали ))))
По теме - вещи красивые, цены отличные!

Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2015
Я в Ашане футболок детям нагребла по 46 грн. Качество хорошее и расцветки яркие. Качество преверено мужем а прошлом году))
Зоркая Зорро• 19 марта 2015
вот тоже хвастону, кофту 130грн в Антошке, пиджак 250грн в Смике, обувь за 500грн у девочки с Северодонецка Луганской обл, страшновато было но заказала.
автор Иришечк@ • 19 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
автор Иришечк@ • 19 марта 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
По теме - вещи красивые, цены отличные!
туфли в заре, шорты футболки в теранове, у нас раньше не было детской в городе, сейчас завезли.
Туфли были и 30, но это было примерно месяц назад, сейчас наверно распродаж почти нигде нет.
Там же себе купила классные джинсы бойфренды ВСЕГО за 150грн)))) фетболки по 50-70.
Еще хорошие распродажи взрослых вещей были в бешке, страдивариус.
madami• 19 марта 2015
Шорты штаны и рубашка класс а вот футболки не нравятся
Утка_в_тапках• 19 марта 2015
Хвастану и я
Ромпера по 110 грн
Платье красное 130 грн
Платье желтое-внимание-55 грн
Есть еще чем хвастануть, да фото не грузятся, если получися еще докину.
Утка_в_тапках• 19 марта 2015
Ой, сейчас еще добавлю)) Все куплено в Турции с Вайкики и это цены уже с доставкой и услугами посредника.
Утка_в_тапках• 19 марта 2015
Еще фото
Пижамка качество просто супер-120грн
шорты-130 грн. Все вещи с Вайкики.
автор Иришечк@ • 19 марта 2015
Ответ дляmadami
мне цена нравится, на лето в парк то что надо)))
АнюткаГера• 19 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Пиджак стильный, и цена приемлемая.

Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2015
Добавлю фото.
cleo_viva@rambler.ru• 19 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Очень понравились ромпера!
Делитесь посредником - в личку! ))
спасибо)))
Юсенька• 19 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Еще фото
Пижамка качество просто супер-120грн
шорты-130 грн. Все вещи с Вайкики.
А у кого заказываете?
malashka• 19 марта 2015
Автор,вам повезло,мне тоже нравится Терранова,особенно по распродаже.К сожаленью,в моем городе сейчас нет таких магазинов.
Утка_в_тапках• 19 марта 2015
Ответ дляЮсенька
А у кого заказываете?
А я вам в личку уже кидала, помните?
Утка_в_тапках• 19 марта 2015
Ответ дляcleo_viva@rambler.ru
Очень понравились ромпера!
Делитесь посредником - в личку! ))
спасибо)))
Вам сейчас кину))
автор Иришечк@ • 19 марта 2015
Ответ дляmalashka
У нас в Одессе детской не было, сказали что сейл завезли с Донецка.
Мужу купили джинсы по 150-200-300 в резерве, бешке и еще где то.
Юсенька• 19 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А я вам в личку уже кидала, помните?
Неа)))а бросьте еще))
mademuazzelka• 19 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам сейчас кину))
И мне пожалуйста
Ежик Хрюха• 19 марта 2015
Все женское, 4 сарафана по 86 грн , 2 пары шорт по 86 грн и блуза 1 по 86 грн. + доставка = 650 грн
zz88• 19 марта 2015
а детские джинсы где покупали так дешево?