Кина_не_будет• 19 марта 2015
Продам ли я отдельно чехлы на коляску?
Девочки, сразу не пугайтесь, пишу анонимно, объявление не выставлялась.
Продаю коляску с двумя наборами чехлов-оригинальный и пошитый, покупатель просит скидку в 1000 гривен, ему понравилась коляска с пошитыми чехлами, честно говоря я сразу подумала, что мошенник, рейтинг 0, зарегистрирован 15 марта, вот и ответила ему, что сделаю скидку, но оригинальные чехлы оставлю себе.Он согласился.
Вот теперь думаю смогу ли я их потом продать?
Спасибо всем ответившим!
Кина_не_будет
• 19 марта 2015
Ответ дляПурген
погадать решили?
продам? не продам?
Да ляпнула на свою голову, просто интересно, нужны они потом кому то будут?
Хитрушка-чекушка• 19 марта 2015
нафиг они без коляски?продавайте с коляской без скидки
,а то потом получится что не продадите,и коляску дешево отдадите,а новые видели по чем?
Не жена• 19 марта 2015
Ну иногда нужны.. Я когда-то искала себе на коляску, потому что часть вытерлась
Кина_не_будет
• 19 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот и муж мне об этом говорит, что потом будут валяться, что за те деньги, что я поставила ее купят, еще и с двумя чехлами.
Кина_не_будет
• 19 марта 2015
Что мне покупателю то ответить, как то не хорошо получается-сама предложила-сама отказала.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2015
Это мошенник ,он мне тоже писал.. А потом выяснилось что он вообще не в городе и разведен..Вообщем смотрите сами но я отморозилась..Попахнула мошеничеством..Он сумму не 2000грн хочет..У него видима определенная сумма нужна для оферы..Смотрите а то завтра появится тема..Меня кинули на 2000грн..Я предупредила..Так уже раз меня чуть не кинули, сжалился наверно что я с его города и сам признался что мошенник.. https://www.kidstaff.com.ua/user-1057238.html
Кина_не_будет
• 19 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А ник у него Турал?
миссДавеча• 19 марта 2015
краще не продавайте або запитайте чи є він десь з репутацією, клумба, клубок, барахолка
все по ГОСТу!• 19 марта 2015
чехлы с какой коляски? я на конкорд искала чехол, подходят с жане, например. но в итоге пошили на заказ. я бы не рисковала на вашем месте
Кина_не_будет
• 19 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
так тож по силці гляньте
Да, он, но он мне звонил сегодня с рос. номера
Кина_не_будет
• 19 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Капелла