Пуки-куки• 19 марта 2015

Укус в садике за щеку до крови

Садик частный. 12 детей в группе, возраст 3-4 года. Есть девочка, которая кусает ни с того ни с сего. Полтора года назад (начало посещения сада) сама лично неоднократно видела: за игрой в зале, за столом во время еды - хватает за руку и кусает до чего дотянется. Ну-ну-ну.. и всё. Я понимаю, что это дети и бьются и толкаются. На такое не реагирую, всякое бывает. Но это слишком - за щеку и до крови, пять зубов видно и большой синяк! Я уже поговорила с хозяйкой. Они борются, пока безрезультатно. Помогите подобрать слова и фразы для разговора. Вечером ещё буду звонить. Отношения испортить не хочется, но и терпеть подобное не согласна. Я знаю, что ребёнок это (кусание) перерастёт, только пусть перерастает дома, а не за счёт слёз и боли других деток.
inysik1986• 19 марта 2015
Хозяйка -это вы так маму девочки называете????

Виннипуховна• 19 марта 2015
хозяйка это????
Думы мои думы• 19 марта 2015
хозяйка это директор садика! капец чего тупите так
автор Пуки-куки • 19 марта 2015
Ответ дляinysik1986
Хозяйка -это владелец детского сада.
Обращеница• 19 марта 2015
Хозяйка частного сада, что вам не понятно то?
ВсеЧетко• 19 марта 2015
НЕ ЗВОНИТЬ, а описать укус в травматолога-хирурга.
Ваши звонки до одного места.Только документальное свидетельствование и письмо о направлении ребенка на осмотр доктора всихотерапевта.
НЕ психолога, а психатерапевта.
Одному ребенку такой неадекват за нос укусил.
Это опасный ребенок .
ДваДваВосемь• 19 марта 2015
у нас сосед такой, прокусывал доченьке даже кожу..

ВсеЧетко• 19 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Хозяйка -это владелец детского сада.
Она сделает все,чтобы эта ситуация не вышла за рамки группы.
За что деньги платите? Чтобы неадекват погрыз ребенка?
inysik1986• 19 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну тогда нужно правильно выражаться!!!
автор Пуки-куки • 19 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Это не первый раз. Просто раньше были пальцы, руки. Сын рассказывал. Я обращала их внимание на поведение девочки ещё при поступлении и просила обратить на это ’особое’ внимание.
ВсеЧетко• 19 марта 2015
Были мы на море.
У меня мальчик общителен и всегда готов познакомиться с новыми друзьями.
Бежит по песочку и протягивает лопатку девочке,чтобы поиграть.
А девочка в истерику падает. Начала громко кричать.
Тут же и ее родители рядом
Я не знала, что не так сделал мой сын. Он просто хотел поиграть
Оказывается девочку в саду укусил мальчик за лицо и она боится.
Боится знакомится с мальчиками,боится с ними играть.
Девочка так и не пошла на контакт. Сама сидела все время.
Эта ситуация в садике намного глубже последствиями, чем Вы описывате.
автор Пуки-куки • 19 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
У нас тоже прокушена, кровь была.
ВсеЧетко• 19 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Только официальные письма.
Словами, она свою .пу будет прикрывать, но не безопасность детей.
ВсеЧетко• 19 марта 2015
Это заболевание у детей. С таким поведением ( кусать) только через комиссию берут в садики ( спец.группа)
автор Пуки-куки • 19 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Только официальные письма.
Хороший пендель.
КлараЦеткин• 19 марта 2015
Не водите своего ребенка, если вам не нравится...Если все мамы будут согласны, что девочка неадекват, соберите подписи...
У каждого ребенка есть какие то приколы, уверена что и ваш не такой уж и идеален...Воспитатель просмотрела...
КлараЦеткин• 19 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
А вы сталкивались с таким? Что пишите такое???
автор Пуки-куки • 19 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
НЕ психолога, а психатерапевта.
Это опасный ребенок .
А есть какие-то официальные источники о надобности психотерапевта,чтоб показать. Это у меня средний ребёнок ходит в сад, старшая отходила отлично и вот думала младшего по осени в этот сад вести. Отношения давние и хорошие с хозяйкой. Хочется по-людски.
автор Пуки-куки • 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Нет идеальных. Я об этом в начале темы писала. Укусы за рамками разборок и плохого поведения друзей.

автор Пуки-куки • 19 марта 2015
Ответ дляinysik1986
ну тогда нужно правильно выражаться!!!
А по делу ничего нет?
inysik1986• 19 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
А по делу ничего нет?
а по делу вышивать родителей показать укус и решать проблему!!!
ЛиВан• 19 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
молодцы классный ответ!!!
Баррикадница• 19 марта 2015
ситуация на днях: прихожу за дочкой нам 1,8, потом самый маленький 2,3, остальные старше. А она плачет, и тут няня выдала ’я вышла, слышу крик, а это Маша вашу бьет, хорошо что еще покусать не успела, она еще и такое может, а ваша маленькая здачи еще не дает’ и так это все спокойно говорит... как будто и не она с воспитательницей детей без присмотра оставила