Королева спама• 19 марта 2015
Новая Почта отправка обуви К сведению всех !
1. Их тарифы стали немного дороже!
2. Если вам отправляют ОБУВЬ - ЛЮБУЮ ТРЕБУЮТ покупать их коробку (если обувь без коробки)
ПОЖАЛУЙСТА ПОКУПАТЕЛИ ИМЕЙТЕ ВВИДУ!!! УЖЕ ЗВОНИТ НЕ ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ЖАЛУЕТСЯ ПОЧЕМУ 38 ГРН ДОСТАВКА ВМЕСТО 25 ГРН.+ наша обувь например идет без коробок! + КОГДА ОНИ ЕСТЬ МЫ ИХ ИСПОЛЬЗУЕМ ,НО НА ВСЕХ НЕ НАПАСЕШЬСЯ..ТАК что знайте!! и расскажите другим!!
Звонила на горячую линию-подтвердили данное нововведение!
Фокус-Покус• 19 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Отправляем такой компанией какой хочет ПОКУПАТЕЛЬ! И какой компанией ему удобнее!
тогда неясно зачем тему создали? об этом известно уже давно
Да, я тоже на днях резиновые сапожки Крокс отправляла, заставили коробку купить. Причем, дала их в прозрачном пакете, говрю, ’они ж резиновые, что с ними будет?’ в ответ ’такие правила’. А через пару дней я такие же сапожки получила просто в пакете, напомнила оператору, на что она просто пожала плечами. Нужно и правда официальное распоряжение будет спросить.
Железная тетя• 19 марта 2015
сегодня вечером отправляла обувь -завернула в пакет и никто не заставлял покупать коробку
Печенюшка• 19 марта 2015
Так Вы у себя в объявлении напишите условия отправки, и что Вы коробок на всех не напасетесь. Я думаю с таким отношением покупатель найдет более запасливых.
Королева спама
• 19 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
ну просто их нет столько коробок у нас .
и если даже кто-то бу обувь высылает она наверняка будет без коробки .
Солнечный день• 19 марта 2015
Я отправляла кросовки бу, ’уговаривали’ упаковать в их коробку, я отказалась, мотивируя тем, что мои кросовки бу, и цена им копееечная, хотя в ттн я оценила их на 500 грн. Так и уехали в кулечке )
Виниловая пластинка• 19 марта 2015
Мне на днях ботиночки прислали на годовалого малыша, 30 грн коробка нп
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
+100
КинДза• 19 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+100
ОО погнали уже ядом брызгать - человек просто предупредил и я тоже только недавно узнала Спасибо автор!
Печенюшка• 19 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Коробок куча в любом торговом центре, было бы желание, можно найти, от этого зависит так называемый ’сервис’. А вообще есть и другие ТК, намного дешевле и ничем не хуже.
Кастрюлька• 19 марта 2015
пакуете в пакет не прозрачный и плотно скотчем обматываете.
А там уже что напишите в описании :)
mironchikyu• 19 марта 2015
НП уже совсем, еще и без предупреждения какие считают нужным посылки обматывают стрейч пленкой, а потом за это насчитывают лишние деньги(((( Ужас конечно, уже не знают с чего бы еще содрать деньги
Ответ дляТихомандражная
та ладно, пишите одежда и никакой коробки не нужно, каблуки картоном обмотать можно
вот я в обои мотаю и скотчем оборачиваю, а потом уже в их пакет, там не понятно что одежда или обувь, я всегда по привычке говорю: одяг, а чаще всего они и не спрашивают, а сами пишут так. Пойдут они у меня в пень, если коробку скажут купить. И так уже % 5 покупателей просят Новую почту, 95% хотят укрпочту и правильно делают
Королева спама
• 19 марта 2015
Ответ дляmironchikyu
сейчас все больше людей укр почтой просят выслать и это правильно, я думаю когда НП начнет терять клиентов цены немного подспустит
Ламборджини• 19 марта 2015
Есть у нас на сайте продавцы обуви, оторые отправляют только новой почтой, и альтернативы нет, монополисты. За детские босоножки ортопедические заплатила 39 грн
Королева спама
• 19 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну если вам было бы приятно получить обувь в коробке от помидоров - можете так делать.
Мне без сахара• 19 марта 2015
вчера получала, сегодня отправляла 4 пары обуви, все в пакете новой почты.
ПушАпница• 19 марта 2015
А новая почта принадлежит не Коломойскому случайно?
чувствуется его почерк в обдираловке людей.
Миссис Буркул• 19 марта 2015
Обалдеть! Отправляла Новой сегодня обувь...без коробки, никто не требовал.
Королева спама
• 19 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а какой город
ПушАпница• 19 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
вот именно..жаль
я кроссовки 38 рр в коробке отправила укрпочтой за 9 грн)))
Статус Ква• 19 марта 2015
я сегодня отправляла лампу настольную в коробке, оператор на почте говорит - что-то плохо упакована, давайте, мы с Вашей коробки вытащим и положим в свою
, я прозрела, говорю: как мне объяснить покупателю- покупатель купил лампу новую (в заводской коробке- а приедет новая лампа не в родной коробке, а в коробке новой почты? чуть их не послала......)
Берегу и стерегу• 19 марта 2015
А я принесла посілкумв пакете скотчем замотана хорошо- нет , надо у них в стрейч пленку замотать
Королева спама
• 19 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
какой город?
mironchikyu• 19 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
это да, а что ж, в 3-5 раз дешевле выходит посылка, жалко только, что некоторые продавцы Укрпочтой не отправляют и иногда не стоит покупка того, тем более если что-то мелкое с пересылкой НП.
Королева спама
• 19 марта 2015
Ответ дляDelizioso
я всегда тупо отвечаю на вопрос - а что в коробке? - детские товары и все
а понятие товар можно трактовать по-разному)
блин я же не могу сказать что у меня в пакете Взрослые товары:))))