Королева спама• 19 марта 2015

Новая Почта отправка обуви К сведению всех !

1. Их тарифы стали немного дороже!
2. Если вам отправляют ОБУВЬ - ЛЮБУЮ ТРЕБУЮТ покупать их коробку (если обувь без коробки)

ПОЖАЛУЙСТА ПОКУПАТЕЛИ ИМЕЙТЕ ВВИДУ!!! УЖЕ ЗВОНИТ НЕ ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ЖАЛУЕТСЯ ПОЧЕМУ 38 ГРН ДОСТАВКА ВМЕСТО 25 ГРН.+ наша обувь например идет без коробок! + КОГДА ОНИ ЕСТЬ МЫ ИХ ИСПОЛЬЗУЕМ ,НО НА ВСЕХ НЕ НАПАСЕШЬСЯ..ТАК что знайте!! и расскажите другим!!

Звонила на горячую линию-подтвердили данное нововведение!
СмирноваН• 19 марта 2015
Ответ дляПушАпница
вот именно..жаль
я кроссовки 38 рр в коробке отправила укрпочтой за 9 грн)))
а я мужские 40 размер за 4,70 (по области)

ПушАпница• 19 марта 2015
мне двепосылки по укрпочте пришли за 3!!! дня ещеи смс пришло о посылке
да на фиг эта не нужна вообще..
Delizioso• 19 марта 2015
при мне сегодня на укрпочте отправляли скейтборд - упаковали в пакеты сильпо+скотча немного
пересылка 14!!! грн
ПушАпница• 19 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
вот это мастер классссссс)))
Миссис Буркул• 19 марта 2015
Ответ дляmironchikyu
это да, а что ж, в 3-5 раз дешевле выходит посылка, жалко только, что некоторые продавцы Укрпочтой не отправляют и иногда не стоит покупка того, тем более если что-то мелкое с пересылкой НП.
У меня в объявление не стоит отправка Укрпочтой, но я всегда отправляю, если хочет покупатель. Вы спрашивайте...и Вам помогут)))
Леди Г• 19 марта 2015
Ответ дляоксюморон
По городу дешевле,и еще что-то,даже СМС присылали с этой новостью.
Мне по Киеву сегодня насчитали за коробку с обувью для подростка 36 грн. Вес 1,6 кг.
На сайте нет ничего про это.
Это СМС только для бизнес-клиентов и интернет-магазинов. Спрашивала в чате.
автор Королева спама • 19 марта 2015
Ответ дляDelizioso
пересылка 14!!! грн
и норм!

Delizioso• 19 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
и норм!
ну да - я прикинула. на НП минимум 45 за объем бы взяли+ упаковка
mironchikyu• 19 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да я всегда прошу, кто отправляет, только укрпочтой, если не совсем срочно посылка, но некоторые сразу пишут: ’Только НП’((((
Печенюшка• 19 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Ну если вам было бы приятно получить обувь в коробке от помидоров - можете так делать.
Непонятно только при чем здесь помидоры. Я товар свой упаковываю сама без претензий к покупателям. Но с такой манерой поведения Вам этого не понять.