А я на шпагате• 19 марта 2015
Боже ЛЮДИ в кого вы превращаетесь????
Что твориться ЛЮДИ - вы же ЛЮДИ!!!! Сколько можно - одни темы кинули на деньги, украли телефон , прислали не ту вещь или в ужасном состоянии , обманули мошенники !!!!
Ну сколько можно , вы ведь тоже люди , у вас есть близкие, дети!!! В кого вы превращаетесь?????????
Неужели деньги правят миром, ??? Вы ради бумажки готовы обмануть , украсть - что с Вами где ваша человечность ??? Какой вы пример даете своим детям?? Не забывайте все возвращаеться бумерангом!
Снегурочко• 19 марта 2015
Згодна з вами. В кожній темі хтось чимось не задоволений. Хтось когось обманув, кинув, обізвав.....
Тільки один тут адекват залишився, який ні з ким не свариться, і той в кожній темі комусь би вдув
Инфотуфелька• 19 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Это кто такой?
В каждой бочке...• 19 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Да,раньше их было двое))
Снегурочко• 19 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Это кто такой?
я з ним не знайома
В кожній темі як хтось питає: сколько мне лет, він пише: Я би вдул
В каждой бочке...• 19 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вы поймите, что не они просто люди. Такие были есть и будут.
+
Радуга-дуга• 19 марта 2015
И да, жить по законам Божьим вполне реально - в Раю
.
Но пока мы на грешной земле- приходится приспосабливаться... Мы, те кто мнит себя честными, врем своим же родителям (конечно же во благо!
), мы, те кто так осуждает воровство - с удовольствием ограбит госуд-во
... Ну и т.д.
. Но пока мы на грешной земле- приходится приспосабливаться... Мы, те кто мнит себя честными, врем своим же родителям (конечно же во благо!
... Ну и т.д.
Карусель-весель• 19 марта 2015
Забыли добавить еще, что как не попросишь нормально совета какая-нибудь недо**анная как испоганит всё настроение своим ядом
Диверсификация• 19 марта 2015
автор!бесполезно пытаться достучаться до совести таких уродов...я как то на работе поймала вора-мужика.он мне сказал-у тебя своя работа...у меня-своя!вот так! они считают это для себя мошенничество обычной работой...поэтому нет смысла кричать на весь мир!этих тварюк могила исправит.
Гербария• 19 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Вы супер!
А я на шпагате
• 19 марта 2015
я сегодня уже создавала тему как мошенник меня развел - просто так страшно что мошенником оказалась девушка 30 лет и еще с 2 детьми!!!!!!! Какой пример!!!
Для драки• 19 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Это точно
Радуга-дуга• 19 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Ну так вы наказали даму? Дали отпор?
А я на шпагате
• 19 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Ну так вы наказали даму? Дали отпор?
Почти!
Радуга-дуга• 19 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Почти!
Экскюзми
. Хочу подробностей, вор должен сидеть в тюрьме! Зло должно быть наказано! Ну и т.д., по тексту...
Вы хоть свои деньги вернули?
. Хочу подробностей, вор должен сидеть в тюрьме! Зло должно быть наказано! Ну и т.д., по тексту... Вы хоть свои деньги вернули?
Почемучечка• 19 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
я сама в шоке.вот на днях разместила объявление (продажа коляски)и тут же нашлись мошенники,которые хотели ее купить из другого города.пытались воспользоваться нашей картой банка.я такого не встречала,даже с мужем поспорила,что покупатель не мошенник,так как и предположить не могла,что они роются в темах с колясками.но все оказалось именно так(((кстати вчера по новостям показали потерпевших женщин,обварованных по такой же схеме.
Русская Богатырша• 19 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
есть еще один, все время пишет (орфографию сохраняю) наиди сибе багатого парня))
Пушистый Пельмень• 19 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Докладная• 19 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
я з ним не знайома
Пушистый Пельмень• 19 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
много плохих людей, я бы таким не вдул
Молодец!

Верочка 100%• 19 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ищи сибе обиспеченава и багатаго
Русская Богатырша• 19 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
ищи сибе обиспеченава и багатаго
Ашот, ты тут как тут. Точно, молодец, правильно написал.