СМСница• 19 марта 2015
Как отправить товар в Ирландию.
Девочки, у меня просят выслать товар в Ирландию. Посоветуйте как лучше это сделать. Через какую транспортную компанию?
КрейсерАвроровна• 19 марта 2015
Укрпочтой.
Правда,наверное,дороговато будет.
Я отправляла пару недель назад посылки укрпочтой и при мне девочка покупала марки на открытки для отправки в Европу. Так вот 5 марок -80 грн. Сколько же тогда будет стоить пересылка посылки?
Правда,наверное,дороговато будет.
Ответ дляХикориДикори
откуда будете передавать?
Ровенская обл.
ХикориДикори• 19 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Ровенская обл.
вот,посмотрите.Эта компания возит в Украину из Ирландии.Напишите им,возможно и обратно они тоже возят что-нибудь...
Ответ дляХикориДикори
Большое спасибо.