Сеточка• 19 марта 2015
Посоветуйте гинеколога Днепр.
Нужен гинеколог, которому можно довериться и по возможности не алчного))Устала я от хапуг, если честно и только не 9-ка, в 3-х частных я тоже была. У кого есть контакты?
Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2015
Космическая, в центре планирования Бурдина, обратитесь к ней, нормальная, не хапуга....
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Вам по беременности и родам или другая ситуация?
ситуация сложная, один яичник и т.п.
Сосулька• 19 марта 2015
Ответ дляСеточка
она где принимает?
Сейчас уже и незнаю, но думаю что там где и раньше. Я к ней приходила к зданию Мечникова, а там слева гинекологическое отделение. Она по части беременяшек, но думаю гениальный человек гениален во всем )))
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляMarrussa
Сердюк Владимир Николаевич. Железнодорожная больница. Сказать что он супер врач- ничего не сказать))) проверено на себе!
моя подруга очень разочарована им , в глазах деньги
Барышня_Смольный• 19 марта 2015
Ответ дляСосулька
там же, в Мечникова. Но кабинет у нее на втором этаже роддома. Она мне оба кесаревых делала. В операционной она конечно мастер, как в плане акушерства, так и по гинекологии. А вот если у вас вопросы бесплодия или эндокринные, то лучше к Овсюк в ОДЦ, за Оперным.
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляMarrussa
Нееееееееет. Подруга ошиблась. Я недавно отправляла к нему свою подружку. Знаете, врач должен лечить словом. И он такой и есть. Подруга уже на 3 месяце. Детей небыло 12 лет. Сходите!!!
ей он не понравился, это моя подруга близкая, ее подробности писать здесь не буду, но он хапуга тоже, а помогла ей другая врач(я у нее тоже была)
Барышня_Смольный• 19 марта 2015
Ответ дляMarrussa
мне он тоже НЕ понравился
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
это бывшая обкомовская?
Ответ дляСеточка
Цитата:
ей он не понравился, это моя подруга близкая, ее подробности писать здесь не буду, но он хапуга тоже, а помогла ей другая врач(я у нее тоже была)[/cit
А что значит хапуга?
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
мне он тоже НЕ понравился
мы про него начитались на форуме, столько лестных отзывов и т.п. а по факту чесал за прижигание и т.п. а пролечилась и не нужно было ничего прижигать и т.п
Сосулька• 19 марта 2015
Ответ дляСеточка
это бывшая обкомовская?
областная больница имени Мечникова. Найдете в нете. Я просто не из Днепра. Но знаю что ехать первым номером трамвая до остановки Мечникова и все.
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляСосулька
я про Овсюк?
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляСосулька
Ой! Пардон, не туда посмотрела)))
Вы написали за оперным э про это хотела уточнить
Шумелка Мышь• 19 марта 2015
Ответ дляСеточка
Я за семь лет обошла многих врачей. И он единственный, кто просмотрел внимательно все мои предыдущие бумажки с анализами. Мужу назначил спеман за 8 гр. до этого кололи дорогущие уколы для улучшения спермограммы. Все до ж...
А после спемана лаборантка сказала что с такими анализами можно оплодотворить пол Днепра)))
А мне другие врачи говорили что ничего кроме эко не поможет. Сердюк меня обследовал. Сделал лапораскопию. Месяц пила что то потом приехала к нему и он мне показал точечку на мониторе)) этой точечке уже семь лет. Потом еще и дочка родилась)))
Аноним-ка• 19 марта 2015
Ответ дляСеточка
а есть форумы где можно почитать о врачах Днепра. Дайте пож. ссылку. Меня просто тоже одна врач интересует, но не уверенна хочу проверить отзывы еще поэтому Вам и не рекомендую (она по беремчатым сейчас) Но в голове крутится то как она мне быстро и правильно поставила диагноз это тогда сыграло большую роль тем и зацепила...
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
город дипи юа))
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
у Вас проблема была со спермограммой, у нас со спермограммой все в порядке, проблемка у меня
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
а подфорум (или тему)какой искать?
врачи медицина