Сеточка• 19 марта 2015
Посоветуйте гинеколога Днепр.
Нужен гинеколог, которому можно довериться и по возможности не алчного))Устала я от хапуг, если честно и только не 9-ка, в 3-х частных я тоже была. У кого есть контакты?
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
спасибо, пошла туда может что найду..
да надо все гуглить, но часть отзывов нужно осекать как рекламные
Барышня_Смольный• 19 марта 2015
Ответ дляСеточка
я про Овсюк?
на ул. Плеханова, за театром Оперы и Балета. Раньше это называлось Леч.комиссия, потом Областной диагностический цент, теперь Кардиологический центр или что-то в этом роде. Она там единственный гинеколог Овсюк Лариса Ивановна, 3-ий этаж. У моей коллеги было бесплодие 9 лет, прошла много врачей. Овсюк ей помогла, но на лапароскопию отправляла в Гарвис
Сеточка
• 19 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо, да это бывшая обкомовская, они все с Плеханова почему то отправляют в гарвис))
ТигрЛьвович• 19 марта 2015
Послушаю, мне тоже интересно. Нужно пролечить эрозию уже старенькую и мастопатия есть... Моя врач из частной уехала из города.