natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
като1406• 19 марта 2015
Ответ дляAlla MMS
Вот это автор,вот это молодца!Жжет.....................
она с февраля под шоком
бобкина• 19 марта 2015
автор, марина ушла или мешает нормально писать?
като1406• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
Марина! Марина! Марина! выходи!!!!!
и Илью с собой захвати!
Ifsogirl• 19 марта 2015
Автор, ну ладно в прошлый раз в шоке были, но сейчас-то отошли уже? Нафига тему создавать, если ничего не пишете!
Оксинья• 19 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
Девочки, это месть автора, что мы в прошлой теме прикалывались.))
знаете что! Вам мое страшное порицание! из-за таких как Вы (только смеяться и смеяться Вам!) я теперь не знаю, что там с Маринеллой, а если повесилась((((
автор natil1980 • 19 марта 2015
Ну я тормоз, просто не могу писать ответ.
Alla MMS• 19 марта 2015
Ответ длякато1406
она с февраля под шоком
Всех заинтриговала и тю-тю.Бедная любовница...
ira3203• 19 марта 2015
Ответ длябобкина
автор попутно лепит пельмени из марины ! Поэтому отвлекается и не может связно писать! Марина видать крупная раз с 25 февраля никак не долепит
Элла55• 19 марта 2015
Ответ длябобкина
мне кажется эта Марина психанет и первая нам отпишется как все было
космея• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
вы в курсе, что в том белом квадратике, в котором вы печатаете текст, можно написать текста намного больше, чем одно предложение?
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляvladussya
Первую тему не смогла читать из-за этой манеры изложения информации, зашла в эту с надеждой. что что-то изменилось - ан нет... не тут то было. Видимо не судьба мне знать о похождениях Марины туды - сюды
Будет третья тема: Куда делись деньги,которые заплатили Марине?
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляОксинья
смайлик, царапающий себе лицо и посыпающий голову пеплом*
marytana• 19 марта 2015
Наверное все мы мазохистки !
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
В окне сообщения 5 тысяч знаков, вполне хватит на содержательный опус.
sabina512• 19 марта 2015
Ответ дляvladussya
Судя по манере автора общаться, не удивительно ,что муж ушел, не выдержал...
Alla MMS• 19 марта 2015
Ответ дляЭлла55
Маринааааааааааааааааааааааа, аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
freedom_2015• 19 марта 2015
запишите на диктофон,выложите запись и вы выговоритесь и нам интересно)
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
не нервничайте просто пишите мы все поймем!
lisulya• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
не отвечайте. напишите только то, что хотели рассказать. одним постом (одним текстом)
krakozyabra• 19 марта 2015
Хочу дождаться финала, но не могу, надо за мужем ехать, а то вдруг любовница уведет.
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
Та не, не крупная. Можно было с февраля не только долепить, но и съесть.
Alla MMS• 19 марта 2015
Ответ дляmarytana
Наверное все мы мазохистки !
она нами манипулирует-что то в этом есть
sabina512• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Третья тема будет называться : выяснение причины, по которой автор не может изложить информацию...
tati1602• 19 марта 2015
Блин все я валяюсь....
freedom_2015• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
или уснем,помрем ,но не поймем
Solmira• 19 марта 2015
У меня истерика началась, когда поняла, что за прода))))
Эх, придется завтра заглянуть, чтобы понять о чем продолжение темы.
Пока поняла следующее:
Марину опозорили на весь интернет (Украины как минимум). Она ничего лучше не придумала. как явится к автору с повторным визитом и оправданием, что все не так и мне заплатили... прода следует.

АВТОР, если читаете мой ответ, поймите, посты в одно предложение НЕРЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ. Хотите о чем-то рассказать, напишите ВСЕ в ОДНОМ посте. Что ж Вы так над нами издеваетесь?!
Элла55• 19 марта 2015
Ответ дляAlla MMS
ну так и быть! Я за Мариной буду через пару часов, напишите мне те 2 предложения, что автор выдаст за это время!
lesikn• 19 марта 2015
Автор, тут не скайп, если что..одновременно со всеми не поговорить)
Оксинья• 19 марта 2015
Ответ дляНа границе
он же вместо себя Маринку прислал)))) подставил тётку
lisulya• 19 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
а где ее фото можно посмотреть?