Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляvladussya
Первую тему не смогла читать из-за этой манеры изложения информации, зашла в эту с надеждой. что что-то изменилось - ан нет... не тут то было. Видимо не судьба мне знать о похождениях Марины туды - сюды
Будет третья тема: Куда делись деньги,которые заплатили Марине?
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Ну я тормоз, просто не могу писать ответ.
В окне сообщения 5 тысяч знаков, вполне хватит на содержательный опус.
Ответ дляvladussya
Судя по манере автора общаться, не удивительно ,что муж ушел, не выдержал...
krakozyabra• 19 марта 2015
Хочу дождаться финала, но не могу, надо за мужем ехать, а то вдруг любовница уведет.
freedom_2015• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
не нервничайте просто пишите мы все поймем!
или уснем,помрем ,но не поймем
У меня истерика началась, когда поняла, что за прода))))
Эх, придется завтра заглянуть, чтобы понять о чем продолжение темы.
Пока поняла следующее:
Марину опозорили на весь интернет (Украины как минимум). Она ничего лучше не придумала. как явится к автору с повторным визитом и оправданием, что все не так и мне заплатили... прода следует.
АВТОР, если читаете мой ответ, поймите, посты в одно предложение НЕРЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ. Хотите о чем-то рассказать, напишите ВСЕ в ОДНОМ посте. Что ж Вы так над нами издеваетесь?!
Пока поняла следующее: