Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляlypka
С полной ответственностью заявляю: Не может!!!
автор типичная блондинка
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляОксинья
Девочки, можно попросить самую стойкую копировать все посты автора и делать одно целое. Я чеса через полтора-два забегу
узнаю жива ли любовница)))
Любовница жива,а вот половина советчицы- уснула. Вторая половина ищет где живет автор... :)
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
в 5-тый раз? Какая настырная любовница!
она решила, что этот дом теперь ее
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
блиииин газету я упустила? А че не хочет? Газета грязная или вчерашняя?)))))
не патриотическая
Ответ дляanna 78
автор вы или бестолковая простите,или прикалываетесь тут над всеми.вы что не понимаетееееее!!!!!!пишите все сразу,как рассказ!вот как я сейчас вам пишу много много слов,так и вы пишите.сразу все слова,или вы не умеете?
притаилась - будем надеяться, что дошло
. хотя может любовницу расчленяет...
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
в 5-тый раз? Какая настырная любовница!
Та то она чай приходит пить. Свой закончился.
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляanna 78
автор !!дайте телефон марины!!!мы у нее спросим все и тут потом напишем всем,а то что то туго у вас с писание совсем
я под столом

Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
слушайте, а мне вот интересно - Марина к вам пришла еще три дня назад, да, а вы это только сейчас заметили?
Ответ дляЕлена-Helena
знаете что!
не перескакивайте! в посте 113 она только явилась к ним домой
(еще не факт, что останется в живых)
хочу разобраться во всех мельчайших деталях этой истории, вникнуть в каждое слово автора
(еще не факт, что останется в живых) хочу разобраться во всех мельчайших деталях этой истории, вникнуть в каждое слово автора
Ответ дляlenchik maha
девочки, ну что вы ржете? вспомните первую тему, автор так же порционно и долго выдавала информацию, многие так же прикалывались, потом оказалось, что человек реально был в шоке и на второй день все внятно и доступно объяснила, многие приколисты потом извинялись
у человека затяжной шок? До сих пор?