Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляНа границе
Третья тема будет называться : выяснение причины, по которой автор не может изложить информацию...
много слов как для автора)
freedom_2015• 19 марта 2015
Сидят 3 эстонца на берегу озера.
Раннее утро.
-Чо-то не клюёт.
Проходит 6 часов:
-Да-а, не клюёт!
Проходит ещё 6 часов. Уже вечер:
-Много п**дитте - вот и не клюёт!
Раннее утро.
-Чо-то не клюёт.
Проходит 6 часов:
-Да-а, не клюёт!
Проходит ещё 6 часов. Уже вечер:
-Много п**дитте - вот и не клюёт!
Olyakseenko• 19 марта 2015
А может человек читает так же медленно, как и пишет...А мы тут уже 5 страниц натошнили
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
в предыдущей теме выкладывали ссылку на соцсети
о и мне дайте ссылку
MASHUNCHIK_BUKA• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
вы первую часть не читали, похоже
ага, можно смело завтра заходить в тему и читать полную версию
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляkacyxa
АВТОР ВАШУ БЕЛИБЕРДЕНЬ КОТОРУЮ С ВАС ВЫТЯГИВАЮТ ПО 1 СЛОВУ ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
она уснула
Ответ дляprincess_Sofi
о и мне дайте ссылку
Девочки, пардоньте, но я не сохраняла ссылки на Маринкины страницы)))
Вот ссылка на предыдущую тему, если не лень, можете там найти https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857258-0-4
MASHUNCHIK_BUKA• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Сп.дл.в скс.
по ходу лимит на гласные буквы исчерпан
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
То есть начало первой страницы и последний коммент от автора на последней странице: Все.МАРИНА ушла.
_Neposeda_• 19 марта 2015
Автор точно с Эстооониии. Меттленно, но верно.
Пока напишет, легче к ней домой приехать, все разузнать/увидеть, вернуться и тут описать .