natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляОксинья
знаете что! не перескакивайте! в посте 113 она только явилась к ним домой (еще не факт, что останется в живых)

хочу разобраться во всех мельчайших деталях этой истории, вникнуть в каждое слово автора

когда вникните -расскажите, что такое
Сп.дл.в скс. ( последнее сообщение автора)
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Та то она чай приходит пить. Свой закончился.
Нормально тетка устроилась мужика пользует так еще и харчеваться 5 раз в день таскается
alla1985m• 19 марта 2015
А может Марину к нам в тему пригласить? А то как-то совсем
Оксинья• 19 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
неа, она автора послушать приходит
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Вот до сих пор интересно, почему все такие жадные на подробности !!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляDiana G
Автор! Вы не можете написать ВСЕ!!!! в ОДНОМ сообщении???????????????????????????????????????????????
не может
lesikn• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Зачем тему тогда создавали?
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
слушайте, а мне вот интересно - Марина к вам пришла еще три дня назад, да, а вы это только сейчас заметили?
Лизочек• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
и то верно
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляОксинья
неа, она автора послушать приходит
марина -мазохистка???
Оксинья• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
когда вникните -расскажите, что такое
знаете, одно дело мое желание вникнуть, а другое дело мои возможности перенести манеру повествования автора ))))

боюсь, что это как раз тот случай, когда желания не совпадают с возможностями
Оксинья• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
марина -мазохистка???
а мы?
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ну всё, завтра точно просплю малого в школу везти.
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
завтра последний день перед каникулами...сделайте ребёнку праздник
Элла55• 19 марта 2015
Ответ дляОксинья
а мы?
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
мы не жадные мы 30 станиц вкурить не можем что произошло!
princess_Sofi• 19 марта 2015
автор, к вас фамилия не Царева? Олег не ваш муж?
Оксинья• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
марина -мазохистка???
аааа, я поняла

автор Марине анонсировала интересную тему, та, бедняга, теперь ходит послушать
Diana G• 19 марта 2015
Предлагаю байкотировать автора. - это просто издевательство
Всем пока. иду спать!)))
Ifsogirl• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
Мы без каникул)) Только после болезни в школу пошли, показенить нельзя))). Так что как минимум одна мазохистка тут есть)))
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляОксинья
аааа, я поняла

может - вместе читают????
като1406• 19 марта 2015
Ответ дляDiana G
Всем пока. иду спать!)))
рано ещё рано
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляDiana G
Всем пока. иду спать!)))
спокойной ночи
freedom_2015• 19 марта 2015
Ответ дляОксинья
аааа, я поняла

vladussya• 19 марта 2015
Первую тему не смогла читать из-за этой манеры изложения информации, зашла в эту с надеждой. что что-то изменилось - ан нет... не тут то было. Видимо не судьба мне знать о похождениях Марины туды - сюды
Оксинья• 19 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
может - вместе читают????
сочиняют то, что автор потом выкладывает нам
Ifsogirl• 19 марта 2015
Девочки, это месть автора, что мы в прошлой теме прикалывались.))
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляDiana G
Всем пока. иду спать!)))
я до 22.00 свободна))) почитаю))
Alla MMS• 19 марта 2015
Вот это автор,вот это молодца!Жжет.....................
Олечка-я• 19 марта 2015
Марина! Марина! Марина! выходи!!!!!