Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
Ответ дляОксинья
знаете что!
не перескакивайте! в посте 113 она только явилась к ним домой
(еще не факт, что останется в живых)
хочу разобраться во всех мельчайших деталях этой истории, вникнуть в каждое слово автора
(еще не факт, что останется в живых) хочу разобраться во всех мельчайших деталях этой истории, вникнуть в каждое слово автора
когда вникните -расскажите, что такое
Сп.дл.в скс. ( последнее сообщение автора)
Елена-Helena• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
слушайте, а мне вот интересно - Марина к вам пришла еще три дня назад, да, а вы это только сейчас заметили?
Ответ дляОлечка-я
когда вникните -расскажите, что такое
знаете, одно дело мое желание вникнуть, а другое дело мои возможности перенести манеру повествования автора ))))
боюсь, что это как раз тот случай, когда желания не совпадают с возможностями
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляDiana G
Предлагаю байкотировать автора. - это просто издевательство
Всем пока. иду спать!)))
спокойной ночи
freedom_2015• 19 марта 2015
Ответ дляОксинья
аааа, я поняла
автор Марине анонсировала интересную тему, та, бедняга, теперь ходит послушать