Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Три дня назад пришла Марина к нам домой, и начала нести бред, что её наняли за деньги...
Вечер перестает быть томным...
Victory_art• 19 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
опишите все нормально и сразу! по слову дописывает, раздражает капецц!
Ага)
Затаили дыхание....и-и-и-и-и-и-и-и?????
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Мой старший сын спросил: чего она припёрлась?
вы нормально можете все написать?????
Olyakseenko• 19 марта 2015
Вы простите, но с вашей скоростью создается ощущение, как будто вы там параллельно решаете, что с трупом делать
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
вы в курсе, что в том белом квадратике, в котором вы печатаете текст, можно написать текста намного больше, чем одно предложение?
+100
Victory_art• 19 марта 2015
Мне кажется автор просто...любовный роман сочиняет...а мы все вместе дополняем или корректируем)))....удобно))
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Описываю: блин, девочки, я не здержалась... Нашла её номер и позвонила...
и? вы тугодумка?
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляAmeli20
Писнец. Раздражают люди... Говорящие порционно. Хотите Выговорится..... Так говорите. Или вам вопросы нужно задавать?
она издевается. Сочиняет на ходу и смотрит на реакцию
Евгешечкааа• 19 марта 2015
Ответ дляmarytana
Я помню вашу историю
пошла и я почитаю, а то что не помню.
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
пошла и я почитаю, а то что не помню.
так там ничего не понятно. Одно предложение от автора